41 год в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  





Весенняя серия




Игра первая
Знатоки
6 5
Телезрители
19.03.17

Игра вторая
Знатоки
3 6
Телезрители
2.04.17

Игра третья
Знатоки
6 4
Телезрители
9.04.17

Игра четвертая
Знатоки
5 6
Телезрители
23.04.17

Игра пятая
Знатоки
0 0
Телезрители
30.04.17



X
Внимание!
«13 сектор»: отправить вопрос и проголосовать
13.mironline.ru
Игра пятая
Знатоки - Телезрители
0 0
Весенняя серия
Что? - Игра пятая
Где? - Первый канал
Когда? - 30 апреля в 22:30



1.Михаил Скипский
2.Елизавета Овдеенко
3.Юлия Лазарева
4.Дмитрий Авдеенко
5.Эльман Талыбов
6.Балаш Касумов

 Знатоки 

Михаил
Скипский

Елизавета
Овдеенко

Юлия
Лазарева

Дмитрий
Авдеенко

Эльман
Талыбов

Балаш
Касумов

    




Интернет-трансляция из Нескучного сада —
из-за кулис программы «Что? Где? Когда?»

Начало в 21:25 (мск)
Продолжение — после игры.

Вопросы и предложения принимаем по адресу: online@tvigra.ru



Уважаемые телезрители!

     Весенние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по воскресеньям.     

команда
"Школа
"Росатома"

команда
Елены
Потаниной

команда
Бориса
Белозёрова

команда
Алёны
Повышевой

команда
Балаша
Касумова


     В первой игре – 19 марта – впервые в истории Клуба примет участие команда школьников, в которую вошли участники и победители различных олимпиад, конкурсов и фестивалей, ежегодно организуемых госкорпорацией «Росатом» в рамках проекта «Школа Росатома».
В составе команды: Никита Бондарев (Саров, Нижегородская облать), Борис Бакулевский (Снежинск, Челябинская область), Константин Горшков (Удомля, Тверская область), Антон Соколов (Северск, Томская область), Елизавета Карпова (Удомля, Тверская область). Капитан команды – Кирилл Емелин (Саров, Нижегородская область).


     Во второй игре - 2 апреля - против телезрителей сыграет команда Елены Потаниной.
В составе команды: Михаил Карпук (Минск), Андрей Коробейник (Пярну), Роман Оркодашвили (Баку), Ия Метревели (Тбилиси), Айк Казазян (Ереван). Капитан команды - Елена Потанина (Одесса).


     В третьей игре - 9 апреля - примет участие команда Бориса Белозёрова.
В составе команды: Ольга Быкова (Архангельск), Дарья Любинская (Москва), Ким Галачян (Ереван), Антон Иоков (Минск), Никита Старун (Волжский). Капитан команды – Борис Белозёров (Волгоград).


     В четвертой - 23 апреля - игре против телезрителей выступит команда Алёны Повышевой.
В составе команды: Владимир Кукарских (Екатеринбург), Иван Марышев (Воронеж), Алексей Самулёв (Симферополь), Юрий Филиппов (Санкт-Петербург), Денис Лагутин (Волгоград). Капитан команды – Алёна Повышева (Санкт-Петербург).


     В пятой игре - 30 апреля - примет участие команда Балаша Касумова.
В составе команды: двукратные обладатели Хрустальной совы – Михаил Скипский (Санкт-Петербург), Елизавета Овдеенко (Москва), Юлия Лазарева (Москва) и Дмитрий Авдеенко (Москва), а также Эльман Талыбов (Баку). Капитан команды – обладатель Бриллиантовой и Хрустальной сов, обладатель звания «Лучший капитан Клуба» Балаш Касумов (Баку).









© 2000-2017. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: A.anastasiev@event-u.ru.