41 год в эфире!
 
 
 
 
Новости | Летопись | Энциклопедия | МАК
Кто есть кто | Знатоки | Телезрители
Вопрос на игру | Библиотека | Форум | Чат
Сделать стартовой Добавить в избранное Написать вебмастеру
Имя: Пароль Запомнить на 30 дней | Регистрация
  



Весенняя серия
Летняя серия
Осенняя серия
Зимняя серия




Игра первая
Знатоки
6 4
Телезрители
20.11.16

Игра вторая
Знатоки
4 6
Телезрители
27.11.16

Игра третья
Знатоки
0 0
Телезрители
11.12.16

Игра четвертая
Знатоки
0 0
Телезрители
18.12.16









Внимание!
Изменился адрес для приема вопросов в "13 сектор".
Новый адрес:
13.mironline.ru

Приём вопросов X
17 декабря в 22:30 по московскому времени
на нашем сайте и на YouTube-канале www.ЧТОГДЕКОГДА.РФ
состоится ПРЯМАЯ ЛИНИЯ
с соавтором и первым редактором телеигры «Что? Где? Когда?»,
генеральным директором телекомпании «Игра-ТВ»
и почетным президентом
Международной Ассоциации Клубов «Что? Где? Когда?»
Наталией Ивановной Стеценко

Задавайте ваши вопросы!
Вопрос:
Ваши имя и фамилия:
(вопросы, присланные от имени «Ников», будут заданы без указания авторства)
Ваше место проживания:
Задать вопрос
Спасибо, Ваш вопрос принят!
Задать еще один вопрос.
Извините, Ваш вопрос не принят!
Попробуйте еще раз, пожалуйста.
Задать еще один вопрос.
X
Игра третья
Знатоки - Телезрители
0 0
Зимняя серия
Что? - Игра третья
Где? - Первый канал
Когда? - 11 декабря в 22:30



1.Ольга Быкова
2.Дарья Любинская
3.Ким Галачян
4.Антон Иоков
5.Никита Старун
6.Борис Белозёров

 Знатоки 

Ольга
Быкова

Дарья
Любинская

Ким
Галачян

Антон
Иоков

Никита
Старун

Борис
Белозёров

    




Уважаемые телезрители!

     Зимние игры «Что? Где? Когда?» пройдут в прямом эфире на Первом канале по воскресеньям.

обладатели
"Хрустального
атома"

команда
Виктора
Сиднева

команда
Бориса
Белозерова

команда
Балаша
Касумова


     Первая игра состоится – 20 ноября. В ней примут участие обладатели приза «Хрустальный атом».
Cостав команды: Никита Баринов, Иван Марышев, Ия Метревели, Алексей Самулёв, Инна Семёнова. Капитан команды – Елена Александрова.


     Во второй игре – 27 ноября - против телезрителей выступит команда Виктора Сиднева.
Состав команды: Александр Друзь, Максим Поташев, Борис Левин, Леонид Тимофеев, Михаил Дюба, Виктор Сиднев.


     В третьей игре – 11 декабря примет участие команда Бориса Белозёрова.
Состав команды: Ольга Быкова, Дарья Любинская, Ким Галачян, Антон Иоков, Никита Старун, Борис Белозёров.


     В четвёртой игре – 18 декабря сыграет команда Балаша Касумова.
Состав команды: Михаил Скипский, Елизавета Овдеенко, Юлия Лазарева, Дмитрий Авдеенко, Эльман Талыбов, Балаш Касумов.


     В Финале года – против сборной команды телезрителей выступит команда знатоков, которая покажет лучший результат в первых четырёх играх.









© 2000-2016. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к менеджеру компании ООО «ЮНИОН» - Антону Анастасиеву, по телефону +79169929942 или на e-mail: A.anastasiev@event-u.ru.