Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Онлайн-игра 
Страницы: 123456789 ... 1718
Краб


Дата рег.: 22 декабря 2011 г.


25 декабря 2011 -- 17:55 (мск)
В пятницу я в чате был, не видел ни одного из победителей, про скайп даже не слышал, а у знатоков версий полно.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2011 -- 17:56 (мск)
Краб
Ну тогда победителям дорога за стол прямая. И почему мы раньше не знали о них?
Краб


Дата рег.: 22 декабря 2011 г.


25 декабря 2011 -- 18:01 (мск)
Я не знаю куда им дорога, но лично я за эту онлайн-игру! И опять мое мнение расходится со мнением большинства. И так всегда.
tango
34 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Москва


25 декабря 2011 -- 18:03 (мск)
Тоже считаю, что "чистый" правильный ответ можно дать только, если сразу после оглашения вопроса выключить звук. Но тогда теряется весь кайф от просмотра игры. Еще похожие варианты, это РР или СБ, когда обсуждения нет.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2011 -- 18:05 (мск)
Краб
А разве это количество есть большинство? Я высказала только свою точку зрения, например. Не считаю эту игру ненужной, но сама вряд ли буду принимать в ней участие. Мне больше нравятся другие игры, проходящие в разных чатах.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2011 -- 18:07 (мск)
tango
Вы сформулировали и мою не озвученную здесь мысль насчет выключенного звука. Благодарю.)
Краб


Дата рег.: 22 декабря 2011 г.


25 декабря 2011 -- 18:08 (мск)
Инесса,
Но пока что только я за эту игру высказался.
Лида


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


25 декабря 2011 -- 18:22 (мск)
А у меня интернет на минуту тормозит. Проверяла с друзьями в скайпе. Поэтому, писала то, что моментально в голову приходило. Только так был шанс успеть до ответа.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2011 -- 18:25 (мск)
Лида, твои ответы были "чистыми". Версия с Олоферном, например, появилась раньше озвученной на телеигре. Я знаю это точно, читала ее в скайпе.
Краб


Дата рег.: 22 декабря 2011 г.


25 декабря 2011 -- 18:29 (мск)
Я так и не понял одного, почему Вы раньше не возмущались, все началось с моего сообщения.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2011 -- 18:32 (мск)
Краб
А кто возмущается? Так, рассуждаем себе.
tango
34 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Москва


25 декабря 2011 -- 18:33 (мск)
Краб

И эта дискуссия началась вроде бы не с Вашей реплики.
Краб


Дата рег.: 22 декабря 2011 г.


25 декабря 2011 -- 18:40 (мск)
tango, не с моей, а после моей.

Инесса, ну значит почему раньше не рассуждали?
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2011 -- 18:57 (мск)
Краб
А зачем раньше? Сейчас самое время. Сезон окончился, можно и порассуждать.
tango
34 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Москва


25 декабря 2011 -- 19:48 (мск)
Краб

Я из Москвы, а не с Москвы.

Более того, для моих близких и друзей поводом для шуток является мое апологетство грамотного произношения. Я никогда не позволяла себе поправлять написАвших на форуме, хотя встречаются и опечатки, и грамматические ошибки.
Но Вам отвечу - фраза "С Вашей реплики началось обсуждение......" абсолютно легитимна и грамотна. Ее отличие от "После Вашей фразы началось обсуждение...." состоит во фразеологическом толковании слов. "С Вашей реплики началось ..." - говорит о том, что именно Ваша реплика спровоцировала что-то дальнейшее. "После Вашей реплики" подразумевает под собой еще какое-то, спровоцированное репликой, действие или событие, которое уже, в свою очередь, привело к дальнейшему обсуждению.
К списку тем

Всего сообщений: 258
Страницы: 123456789 ... 1718
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].