Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Онлайн-игра 
Страницы: 123456789 ... 1718
Краб


Дата рег.: 22 декабря 2011 г.


25 декабря 2011 -- 19:55 (мск)
tango,
Я не хочу с еще и с Вами спорить, я свое мнение никогда не меняю
Евгений-телезритель
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


25 декабря 2011 -- 20:19 (мск)
Лидерами онлайн-игры можно, конечно, гордиться, а можно им и посочувствовать. Ведь не каждый телезритель откажется от комфортного просмотра ЧГК на любимом диване и станет метаться от телевизора к ПК и обратно по ночной квартире под недовольные выкрики засыпающих домочадцев, спотыкаясь о кота и натыкаясь на мебель, в почти безнадёжной попытке опередить знатоков и других участников игры. Я выбираю удовольствие и диван )
Экс-Стас


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2011 -- 20:25 (мск)
Краб

Что-то вы позволяете себе додумывать за других. Высказать свое мнение о недостатках этой игры меня спровоцировало отнюдь не ваше сообщение, точнее не его содержание. Просто увидел, что в теме есть новые сообщения, вот и вспомнил о ней, о теме (я о теме и об игре уже и забыл, поскольку сам не играю), ну и написал, что думаю.
Светлана


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2011 -- 20:48 (мск)
Евгений-телезритель
Зачем так сложно?
Можно совместить удобное кресло, и компьютер рядом с телевизором, а то жуткую картину Вы нарисовали))
Краб


Дата рег.: 22 декабря 2011 г.


25 декабря 2011 -- 20:50 (мск)
Экс-Стас
За Вас я ничего не додумывал, просто эта массовость сообщений появилась именно после моего письма. Это лично мое мнение.
Светлана


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2011 -- 20:51 (мск)
Экс-Стас, жаль, что не играете
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2011 -- 20:54 (мск)
Это разве игра? Это повтор чужих версий и только.
Светлана


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2011 -- 20:58 (мск)
Инесса Арманд
Я стараюсь дать ответ, который мне кажется верным, не слушая обсуждение, чтобы не сбивало, бывает угадываю, бывает отвечаю полный бред, но только так интересно, а повторять чужие версии - скучно
Экс-Стас


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2011 -- 21:52 (мск)
Светлана
жаль, что не играете

Я смотрю игру не в прямом эфире. Но даже если бы смотрел в прямом, то всё равно бы не играл. Во-первых, предпочитаю внимательно следить за Игрой и обсуждением знатоков, даже несмотря на то, что поставить ноут возле телевизора не проблема. Во-вторых, не вижу смысла соревноваться с теми, кто копирут здесь чужие версии.
А так я играю, конечно. Сам с собой :) Ну то есть пытаюсь сам ответить на вопросы.
Сонный


Дата рег.: 9 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


26 декабря 2011 -- 01:32 (мск)
Отвечаю только свои версии, обычно неверные.
Если виду в чате или слышу версию, которая мне кажется удачной - не пишу вовсе.
В молчании камня - имя...


Дата рег.: 13 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 декабря 2011 -- 07:58 (мск)
Удивление от прочтенного обсуждения устремляет мой разум к огорчению. Каждый играет в свое удовольствие, ведь даже призового "банана" нет. Зачем говорить, что можно успеть, чего успеть нельзя и кому куда дорога? Давайте получать удовольствие вместе!
Поздравляю победителей!
Лида


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


26 декабря 2011 -- 10:03 (мск)
В молчании камня - имя...
Каждый играет в свое удовольствие, ведь даже призового "банана" нет.

Подписаться готова. Дело в том, что пока идет обсуждение, то оно независимо от тебя начинает влиять на твой ответ. И ты сам себя можешь убедить, что так и думал с самого начала. А тут - поезд уехал, ответ ушел. Действительно, для себя играешь. Сам себя проверяешь.
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


30 декабря 2011 -- 10:27 (мск)
Все, кто "в цветах". Поздравляю! :)
Андрей Григоров - 20
В молчании камня - имя... - 17
Наталья Панкова - 15
DarkDoctor - 11
Игорь Галич - 11
Лида - 11
Телезритель - 10
tool - 9
vladik - 9
Весельчак У - 9
Светлана - 9
br-fox - 8
TheHedgehog - 8
whitequeen - 7
Shamuratova_Madina


Дата рег.: 30 марта 2012 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент


16 апреля 2012 -- 19:00 (мск)
Зачем играть в онлайн-игру, если даже призов не дают? Лучше просто отправлять вопросы на игру и ждать, когда они сыграют.
Иволга


Дата рег.: 18 марта 2012 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


16 апреля 2012 -- 19:08 (мск)
to Shamuratova_Madina:
Если Вам так важны призы, то Вам лучше смотреть и участвовать в передаче "Поле чудес" :-))))
К списку тем

Всего сообщений: 258
Страницы: 123456789 ... 1718
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].