Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
KOZ LOV





05 марта 2004 -- 02:24 (мск)
Нет. В принципе у каждого свой вкус. Радует одно - сайт стал действительно посвещён Что? Где? Когда?. Много нового. Наконец-то в подробностях. Остаётся ждать, когда сайт начнёт полностью функционировать.
Я как-то спрашивал: чего это сайт- ТК ИГРА или ПЦ ИГРА-ТВ. Ответ получил.
И вопрос администратору: архивы старого форума будут доступны?
KOZ LOV





05 марта 2004 -- 02:37 (мск)
Из правил игры:10.1:" По ходу сезона правила могут изменяться, дополняться и корректироваться." Этой строчкой Вы говорите одно: никаких традиций больше нет, господин Барщевский мы снимаем с вас полномочия "Хранителя традиций" и присваиваем их себе. Если это не так, то докажите обратное.
На сегодня пожалуй хватит, жду мнения других.
Влад Л.


Дата рег.: 8 октября 2011 г.
Место жительства:
Самара


05 марта 2004 -- 07:53 (мск)
Спасибо за новое наполнение и дизайн сайта. Удачи всем знатокам и телегруппе!
Козырев Алексей
25 лет


Дата рег.: 22 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 марта 2004 -- 09:38 (мск)
Да меня чуть инфаркт не хватил... Думаю, елки, где мой любимый сайт?????
Потом зашел на форум. Думаю, ЁЛКИ, где ВЕСЬ форум???????
А когда отошел, то оччень даже сайт... Внушаааить...
Нет, без шуток, сайт понравился. Правда, я и был пока только на главной и на форуме...
admin





05 марта 2004 -- 10:12 (мск)
А нужны ли архивы форума?
KOZ LOV





05 марта 2004 -- 10:23 (мск)
2 admin. А как же. Ведь архивы - своего рода история. Иногда надо бывает сравнить взгляды на проблему или вопрос сейчас и к примеру год назад.
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


05 марта 2004 -- 10:23 (мск)
2 admin
IMHO. Наверно - да.
Конечно не обязательно, но всё-таки история...
Николай Лозовик
53 года



Место жительства:
Минск


05 марта 2004 -- 11:13 (мск)
Администратору. Спасибо! Сайт стал гораздо интереснее.
Предложение, которое неоднократно высказывалось: вывешивать на сайте вопросы прошедшей игры. Возможно через некоторое время после игры, учитывая, что трансляция в некоторых регионах запаздывает
2 KOZ LOV Правила игры не могут не совершенствоваться, т.е. не меняться. Совершенствуются даже воинские уставы.
KOZ LOV





05 марта 2004 -- 12:43 (мск)
2 Николай Лозовик. Я к тому, что возникает вопрос - А что собственно хранит Хранитель традиций, если правила изменяются?. К тому же Б.К. сам как-то говорил буквально полгода назад: "У нас нет такого в правилах игры, поэтому я не могу пойти против правил. Если вы не знаете правила, то почитайте. Такие правила написаны давно и не мной". Это было сказано в ответ на предложение переиграть раунд. Это не цитата, это я привожу по памяти (буквально лишь смысл). И после такого заявления появляется 10-й пункт правил, о возможности их изменения. Здесь пугает то, что постепенно можно уйти от той игры, которую мы все с вами знаем. Постепенное изменение правил отдельными шагами, незначительными на первый взгляд, в сумме даст новую игру, на старой основе (основа не изменяется, если нет радикальных изменений).
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


05 марта 2004 -- 13:26 (мск)
О правилах...
2 Николай Лозовик и KOZ LOV
Правила - не догма. При Ворошилове правила тоже менялись, и Игра совершенствовалась. Мир меняется - меняются правила игры. Ведь речь идёт не об абстрактной игре ради игры, а о передаче, которая делается для зрителей. И если вдруг что-то станет вызывать отталкивающую реакцию (например, то, что кое-кто из Магистров почти всегда не может договориться с Ведущим о лучшем игроке), то не стоит цепляться за этот пункт правил.
Однако в пределах одного года изменения в правилах, IMHO, должны быть минимальны. Это всё-таки можно назвать полным циклом игр, при окончании которого выдаётся некоторый главный приз, за который фактически начинается борьба с самой первой игры. А правила в середине турнира не меняют.
admin





05 марта 2004 -- 14:37 (мск)
Уважаемые посетители! Если вы хотите обсудить правила нового сезона, заходите в раздел с темой "О правилах". Там вам будет гораздо проще найти желающих пообщаться на эту тему. Удачи!
Студентка


Дата рег.: 31 марта 2012 г.
Место жительства:
Рига


05 марта 2004 -- 14:47 (мск)
Счастливые вы все! ЧГК сегодня смотреть будете. А у меня вот телевизора нету ;(( Сижу, облизываюсь... Вот нашелся бы добрый, отзывчивый человек, записал бы игру да и выложил бы в Inete... Вот здорово было б...
Влад Л.


Дата рег.: 8 октября 2011 г.
Место жительства:
Самара


05 марта 2004 -- 14:55 (мск)
2 Студентка:
http://217.16.29.5/Channel_One_Russia.asx - эфир Первого канала он-лайн
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 марта 2004 -- 15:03 (мск)
Спасибо за блестяще сделанный сайт. Если раньше в поисках информации о "ЧТГ" приходилось лазить по всему интетнету, то сейчас здесь обо всем можно узнать.
Стоик





05 марта 2004 -- 19:31 (мск)

Интересно !
К списку тем

Всего сообщений: 16916
Страницы: 123456789 ... 11271128
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].