Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Oxanna


Дата рег.: 17 апреля 2021 г.
Место жительства:
Украина, Харьков


17 апреля 2021 -- 14:14 (мск)
Добрый день, подскажите, если я отправила вопрос и он не сыграл, логу ли я отправить тот же вопрос на игру в другой стране? Это не будет нарушением каких-нибудь правил?
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


18 апреля 2021 -- 11:46 (мск)
Oxanna, это не будет нарушением, но делать это крайне не желательно. Хотя бы потому, что Алесь Мухин и Балаш Касумов являются ведущими ЧГК в своих странах. Представьте, они прочитают ваш вопрос, а потом он все-таки сыграет в ОД... И хорошо если не на играх их команд))) Вы, кстати, когда вопрос отправили? Может еще есть шансы сыграть.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


20 апреля 2021 -- 19:15 (мск)
Смотрела про- и постфайл, отметила, как на пользу Алёне Повышевой идёт материнство. Она прямо такую королевскую стать обретает. Красивая очень. Одно удовольствие смотреть на неё.
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


20 апреля 2021 -- 19:33 (мск)
Алена очаровательна.
kinko
55 лет


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, СПб


26 апреля 2021 -- 19:07 (мск)
Внимание, вопрос: из Академии телезрителей только Татьяна Медведева и khabib присутствуют на форуме? Просто интерено...
Отто фон Лисапет


Дата рег.: 20 июня 2020 г.


26 апреля 2021 -- 20:56 (мск)
kinko, остальным некогда, вопросы пишут
DJ Робкий
30 лет


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


04 мая 2021 -- 20:54 (мск)
Здравствуйте!!!

Не знаю, в какой теме лучше задать свои вопросы, поэтому напишу их здесь.

У меня есть несколько вопросов по поводу отправки вопросов на игру (сорри за каламбур =))) ) через форму на этом сайте.

1) Я собираюсь отправить в телеклуб три вопроса, все из которых будут сняты на видео. Но один вопрос довольно длинный, и на него довольно длинный ответ, поэтому в нём будет в видеоформате только вопрос, а ответ будет обычным текстом. Как вы думаете, могут ли такой вопрос допустить до игры в телеэфире???

2) Если все эти вопросы придуманы мной самим, а не взяты из какой-либо книги или из Интернета, что следует писать в поле "Источник информации"???

3) Если я нигде не работаю, что стоит писать в полях "Место работы или учёбы" и "Должность"???

4) И, наконец, самый главный вопрос - какова вероятность того, что хотя бы один мой вопрос сыграет в телеэфире и примерно в течение какого срока после отправки вопросов это произойдёт???

Заранее большое спасибо.
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


05 мая 2021 -- 02:57 (мск)
Я не то чтоб профи в этом, но предположу:

1. Отправляйте как есть, все равно отредактируют.

2. Например, "личный опыт автора".

3. Так и напишите, что не имеете.

4. Никакой. И по срокам то же самое.
Отто фон Лисапет


Дата рег.: 20 июня 2020 г.


05 мая 2021 -- 09:06 (мск)
DJ Робкий, 4) И, наконец, самый главный вопрос - какова вероятность того, что хотя бы один мой вопрос сыграет в телеэфире и примерно в течение какого срока после отправки вопросов это произойдёт???

Вероятность 50% на 50%. Либо сыграет, либо нет
akmes
40 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


05 мая 2021 -- 16:45 (мск)
DJ Робкий, уж Вам-то спрашивать про вероятности. Вы любую игру предсказываете с точностью до момента :)
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


06 мая 2021 -- 13:58 (мск)
Насчет ответа текстом на видеовопросы - вроде бы, такое бывало на играх, это нормально, думаю.
Bao75
45 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


06 мая 2021 -- 14:32 (мск)
тут важнее понять, а нужен ли именно видеовопрос. (в чем смысл видео? просто показать своё лицо ... ну в этом вряд ли есть смысл, обычно, видеоряд должен давать некую дополнительную информацию)
Не согласен с Monstradamus в том что "редакторы все равно отредактируют", видеовопрос так просто не отредактируешь, тут либо самому переснимать придется либо редакция переснимет "с нашими корреспондентами" но это нужно чтоб очень качественный сам вопрос был.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


09 мая 2021 -- 09:00 (мск)
Дорогие форумчане! Уважаемые создатели и вершители Игры! Поздравляю всех с Днём Победы в Великой Отечественной войне! Мы с вами живём благодаря им - солдатам, офицерам и всем жителям огромной страны, которые подарили нам мир. Спасибо им! И давайте беречь свою хрупкую планету и жизнь будущих поколений!!!
DJ Робкий
30 лет


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


09 мая 2021 -- 12:00 (мск)
Большое спасибо за ответы по поводу отправки вопросов.

Ещё вот что хочу спросить:

1) Если я хочу, чтобы мой вопрос сыграл в блице или суперблице, об этом надо писать в дополнительной информации, или редакция сама решит, куда "затащить" мой вопрос???

2) В течение какого срока после отправки вопроса по его поводу со мной свяжутся редакторы программы и как - по имейлу или мобильному телефону???

Заранее большое спасибо.
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


09 мая 2021 -- 12:43 (мск)
DJ Робкий,

1). Вы всегда можете в скобках написать "вопрос для блица или суперблица", вы можете даже подготовить три вопроса, связанные общей тематикой для блица или суперблица и отправить их одним письмом. Но редакция всегда может использовать любой из ваших вопросов так как посчитает нужным.

2). Даже если Ваш вопрос пройдёт конкурсной отбор и ему суждено будет сыграть, вполне вероятно, что Вы об этом узнаете только когда включите эфир и увидите своё фото на экране и услышите своё имя на представлении команды телезрителей. Очень даже вероятно, что связываться с Вами будут только в случае ПОБЕДЫ Вашего вопроса в игре. Так просто как правило не связываются. Это бывает лишь в тех случаях когда нужно что-то уточнить: запрос фото, запрос источника вопроса и т.д.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 1057105810591060106110621063 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].