Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Архивариус


Дата рег.: 2 апреля 2017 г.


11 марта 2004 -- 09:38 (мск)
2 Алена
Называю капитана, который никогда так не поступал - М.Поташев. Если мало, то еще - А.Козлов. А вообще-то проще назвать тех, кто так поступает - их всего два таких сейчас.
Таня
22 года


Дата рег.: 5 ноября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 марта 2004 -- 09:51 (мск)
2Архивариус
Сказали "А", говорите "Б". Назовите теперь, пожалуйста, и второго.
Александр Р.
28 лет



Место жительства:
Россия, Москва


11 марта 2004 -- 10:17 (мск)
Голубева- не капитан. Точнее, плохой капитан. Но обладает рядом полезных качеств, прежде всего-послушна. Предсказуема. А Крюку, как недавнему ведущему, для становления своей личности непредсказуемые игроки и тем более капитаны опасны. С этой точки зрения наличие Голубевой оправдано. Хотя хороших капитанов очень мало, по пальцам буквально можно перечесть. Гораздо меньше, чем хороших игроков.
Архивариус


Дата рег.: 2 апреля 2017 г.


11 марта 2004 -- 10:30 (мск)
2 Таня
Нет, не назову. Во-первых, если Вам этого не видно невооруженным глазом, то мои злобные наветы ;) на Ваше мнение не повлияют.
Во-вторых, не вижу смысла наезжать публично - можете быть уверены, что в приватном порядке я свое мнение этому капитану высказывал... ;)))
Вечный
99 лет



Место жительства:
Вечный


11 марта 2004 -- 10:38 (мск)
Ну, уважаемому Архивариусу, видимо, не позволяют произнести это имя вслух этические соображения - но оно же и так очевидно. "Великий" Алесь Мухин...
Таня
22 года


Дата рег.: 5 ноября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 марта 2004 -- 11:26 (мск)
2Вечный
В предпоследней игре зимней серии (тогда игала команда Мухина) г-н ведущий назвал имена знатоков, имеющих наибольшее количество правильных ответов на вопросы телезрителей в сезоне 2003г. Первой в этом списке стояла г-жа Голубева, на ее счету было 11 правильных ответов, вторым шел Илья Новиков, у него- 9 ответов... (не верите - пересмотрите запись соответствующей игры).
Откуда у Голубевой 11 ответов. думаю, всем понятно - это озвученные ей правильные версии г-на Бялко и, отчаст,и г-на Левина. Что до Новикова, то вряд ли он занял бы почетное второе место в этом списке, присваивай Алесь Мухин правильные новиковские версии себе. на моей памяти Алесь всегда давал Илье возможность отвечать самому. Более того, отвечай капитан сам, то не возникла бы позорная ситуация финала 2003 года (напомню, версию "рука" в ходе обсуждения
предложил Новиков). Иногда я замечала, что Мухин" грешит" другим - перекладывает ответственность за озвучивание ответа в трудных ситуациях на других игроков, чаще на того же Новикова. Но тем не менее, как капитана я считаю Мухина достойным, нельзя же его ставить на одну доску с Голубевой?! А команду Мухина вцелом я считаю самой перспективной, надеюсь увидеть их вновь в финале года.
2Архивариус
Спасибо за ответ,попробую взглянуть на игру вооруженнным глазом, может и впрямь я многого не замечаю.        
SHANY
35 лет



Место жительства:
ISRAEL, MODIIN


11 марта 2004 -- 12:28 (мск)
Мне тоже кажется несправедливым сравнивать Голубеву и Мухина.Он очень часто брался отвечать на сложные вопросы с неочевидным и неоднозначным ответом, а если и передавал ответ в сложных ситуациях Новикову-так это скорее признание блестящих качеств Ильи и доверие,неоднократно оправданное. А Голубева просто уклоняется-неважно кто-лишь бы не она дала неправильный ответ.Случай с Мариной Друзь в прошлой игре-яркая иллюстрация.
Марина
16 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ростов-на-Дону


11 марта 2004 -- 14:39 (мск)
2Amira
Уважаемая! Завидовать Голубевой невозможно, потому что она не обладает такими качествами, которые подлежали бы зависти... "Умная женщина?"-ну это просто шутка сезона. Если у Вас есть такая возможность, пересмотрите Летнюю и Осеннюю серии 2003, тогда, надеюсь, Вам станет ясно, что Голубева только притворяется умственно способной! А такие г-да как Сусов верят ей, или хотят верить...
2Вечный
Прежде, чем вешать клеймо могли бы и разобраться!! Весю зимнюю серию команда Мухина показывала ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Уж кого, а Мухина просто глупо обличать в присвоении чужих версий. Вспомните хотя бы их хоровой ответ на вопрос про синюю птицу. И таких примеров уйма... Мухин -капитан с" большой буквы"!И в том, что он Великий, нит никакого сарказма...
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 марта 2004 -- 15:47 (мск)
Голубева сначала выбирает верные версии других играющих и затем на них сама отвечает. Так было и летом и осенью и сейчас. На ее игру смотреть просто невозможно, а Сусов не знаю за что раздает ей совы. Это несправедливо!!! Хорошо, что он в прошлой игре опомнился и отдал звание лучшего игрока Орловой.
KOZ LOV





12 марта 2004 -- 02:33 (мск)
Посмотрел программу Культурная революция. Спасибо господин Крюк, что вы считаете, что наше телевидение лучшее в мире. Вот здесь я с вами абсолютно согласен. Нельзя делать телевидение под одну планку, у нас должно быть своё телевидение, каким мы его сделали. Наше телевидение и так уже заполнено западными программами, как будто мы ничего своего придумать не можем. А вот с господином Ургантом наше телевидение станет действительно худшее в мире (сделал из передачи на действительно серьёзную тему клоунаду).
Николай Лозовик
53 года



Место жительства:
Беларусь, Минск


12 марта 2004 -- 10:42 (мск)
2. Вечный.
У меня нет особых симпатий к А.Мухину. Вам, возможно, он совсем не нравится. Но нужно быть объективным. В большинстве случаев, когда у команды нет явно правильного ответа, он отвечает сам.
И давайте, объективности ради, отметим, что ни на одного из капитанов или игроков Б.Крюк так беспардонно не «наезжает», как на Мухина.
Девочка с севера
21 год





12 марта 2004 -- 12:48 (мск)
:-))))) И давайте, объективности ради, отметим, что ни одного из капитанов или игроков Б.Крюк не выпускает в эфир так же часто, как Мухина.)))
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


12 марта 2004 -- 14:05 (мск)
2 Девочка с севера
Марина Уфаева в плане частоты появления в эфире может конкурировать с Мухиным. Но суть подмечена правильно.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Баку


12 марта 2004 -- 18:27 (мск)
С Мухиным конкурировать оченно сложно. Кого любит Фортуна, с тем лучше не конкурировать. Три раза подряд игарть в зимней серии - это посильнее Фауста Гёте. Но тошнило всех.
зритель


Дата рег.: 9 июня 2012 г.


13 марта 2004 -- 04:39 (мск)
С Мухиным конкурировать оченно сложно. Особенно когда его за уши тянут. Проиграл? Не беда. Сядь и поиграй еще раз. да на простых вопросах, которые для СПСовцев готовили. Выиграл на этих вопросах? Молодец. Играй в финале.
К списку тем

Всего сообщений: 16916
Страницы: 123456789 ... 11271128
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].