Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


13 марта 2004 -- 11:02 (мск)
Po-moemu Muhin v polnom porjadke. Da ,v proshlom godu slishkom chasto igrali, no ja ne mogu prosleditґ tut svjazґ s plohim kapitanstvom. Na segodnjashniy denґ --eto 2-oi po sile kapitan v klube (posle A.Kozlova)
Лена Кузьмина



Место жительства:
Казань


13 марта 2004 -- 14:07 (мск)
Спасибо всем, кто считает Мухина Великим капитаном. Это правда! И не присваивает он никогда правильные версии. Наоборот, я всегда замечала, что если у команды нет ответа или он какой-то не такой, Мухин всегда (подчеркиваю, ВСЕГДА) отвечает сам. С Голубевой он не сравним. Хотя В.Г. тоже иногда неплохо играет, но Мухина я считаю даже не вторым, а самым лучшим капитаном клуба (особенно после того, как уважаемый Козлов бледненько откапитанил последнюю игру). Алесь - умница, команда у него отличная, и лично я бываю очень рада, когда они играют. Для меня эти игры - праздник! А вот слушать как ведущий обращается с Алесем я споркойно не могу. Б.К. ни над одним знатоком так не издевается и ни с кем не разговаривает таким тоном. Чем ему Мухин не угодил? Не знаю. А мухинцам желаю только красивых игр и честных побед (что, впрочем всегда у них бывает). Мухин - лучший!!!
sf



Место жительства:
Беларусь, Pinsk


13 марта 2004 -- 14:27 (мск)
Мухин так часто выставляет свою команду просто потому, что его команда объективно лучше всех играет. Причём его заслуга в этом не мала - заметьте, ято после ухода из его команды поугасли и Коноваленко и Аскеров, да и Мун тоже... А вот Мухинская команда по-прежнему открывает новые лица...
Вообще проект противостояния " Команда молодых (мухинская) vs Команда совистов " изжил себя потому только, что Мухинцы неизменно побеждали, да ещё делегировались в команду совистов. Из-за этого у совистов вечно менялся капитан и они играли нестабильно. Пришлось привлекать сначала капитаншу Голубеву, но когда началась Сусовская вакханалия с раздариванием сов всем подряд женщинам, было решено объединить под началом Голубевой только женщин.
А чтобы противостояние "стариков" с "мухинцами" жило - вернули Козлова.
Кстати, в своё время было противостояние ( в 2001) мухинцев с уфаевцами (т.е. молодых с молодыми), но и тут побеждали мухинцы. Поэтому проект уфаевцев поугас а когда начал угасать и проект совистов, то Уфаеву и Ко вернули.
Так что, в известной мере, именно Мухинцы главным образом влияли (и продолжают влиять) на формирование команд и календаря.
Лена Кузьмина



Место жительства:
Казань


13 марта 2004 -- 14:38 (мск)
Мухин - лучший!!! Спасибо всем, кто со мной согласен! Команда у него супер!!! Молодцы!!!
Родякина Елена
32 года



Место жительства:
Волжский


13 марта 2004 -- 21:51 (мск)
Всем привет, подскажите, пожалуйста, где можно найти фамилии игроков, которые участвыовали в игре в 2002-2003 году. Заранее споасибо, надеюсь на помощь, не ленитесь - буду благодарна!
admin





13 марта 2004 -- 22:12 (мск)
Списки игроков 2002-2003 годов скоро появятся в разделе "Летопись игры".
GEnnadi
22 года



Место жительства:
GErmania, mannheim


15 марта 2004 -- 01:34 (мск)
Gospoda!
KOgda, goda poltora nasad ( mogu i oshibatsja) bil sadan vopros, kak kakomu-to imperatoru udalos uvelichit godovoi dohod ego gosudarstva v opredelennoe kolichetvo ras. OTvet sakluchalsja v tom, schto on prosto uvelichil kolichestvo mesacev v godu: Kto bi mog mne skasat, kak svali imperatora, gde i kogda prohodilo sobstvenno delo i na skolko emu v itoge udalos uvelichit gosuadrstvennij dohod? SAranee blagodaren!BOlshoi privet is GErmanii!
Эдит



Место жительства:
Латвия, Рига


15 марта 2004 -- 14:10 (мск)
Надеюсь,что следующая игра будет интересней.Ведь в команде г.Мухина есть сильный игрок,которы действительно достоен совы.Это г.Новиков.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Баку


15 марта 2004 -- 14:13 (мск)
Эдит, слово достоИн пишется через "И".
Новиков достоин совы? Ну, да, как Гарри Поттер. Дайте Новикову Буклю!
А еще - карту и компас, чтобы не путал Корею с Китаем.
Ольга
27 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


15 марта 2004 -- 16:03 (мск)
Добрый день.
Мне бы хотелось обратиться к организаторам игры. Я думаю, что статус передачи не позволяет наличия в эфире некоторых оплошностей. Например, использования неправильного названия страны во время представления вопросов. Я говорю о том, что официальное название моей страны в настоящее время звучит не Белоруссия, а Беларусь. Возможно, это и несущественное изменение, но все же оно существует. Мне жаль, что мои соотечественники, присылающие вопросы в вашу передачу, сами делают эту ошибку, и что знатоки, принимающие участие в игре, до сих пор не обратили на это внимания. И если корректность - это один из принципов игры, то, наверное, она должна присутствовать во всех аспектах.
Спасибо.
Архивариус


Дата рег.: 2 апреля 2017 г.


15 марта 2004 -- 16:11 (мск)
2 Ольга... А официальное название Германии - Дойчланд. Тоже прикажете соответствовать? Или вы из пресс-службы белорусского МИД?
зритель
21 год


Дата рег.: 9 июня 2012 г.
Место жительства:
РФ , Москва


15 марта 2004 -- 17:33 (мск)
Добрый день! Хотя мне всего 21 год, но я очень давно смотрю и искренно болею всегда за игроков. По- моему мнению современная игра ЧТО?ГДЕ?КОГДА? стала немного мягче относиться к игрокам, чем раньше, с одной стороны это конечно хорошо, а другой стороны - нет той жесткости по отношению к игрокам, которая была раньше :(
sf



Место жительства:
Беларусь, Pinsk


15 марта 2004 -- 18:17 (мск)
Ольга, вы не правы, прошу прощения!!! АБСОЛЮТНО правильно писать и говорить по-русски БЕЛОРУССИЯ, так же как Молдавия, Таллин (с одной "н"), и т.д. По-белорусски единственно правильно говорить и писать Беларусь, как, наверно, по-молдавски - Молдова, по-эстонски - Таллинн (если не Ттаа-аллинн-н :-) ). Но в русском языке есть свои традиции, поэтому никто не говорит "дойч" , а говорят почему-то "немцы" (и никто не спорит), и т.д. и т.п.
А что у нас в РУССКОЯЗЫЧНОМ варианте Конституции может быть написано Беларусь - так это ещё не повод, всё же не белорусам устанавливать правила РУССКОГО языка. Мы вправе создавать диалектные варианты, но не указывать.
Знаете, сегодня всё чаще говорят у нас о возвращении названия МЕНСК вместо нынешнего Минск, но речь идёт о бел.языке.
STRIJ
24 года



Место жительства:
РОССИЯ, КРАСНОЯРСК


15 марта 2004 -- 18:26 (мск)
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ПЕРЕДАЧИ ЧТО? ГДЕ? КОГДА? КУДА МОЖНО НАПРАВИТЬ ПИСЬМО С ВОПРОСОМ, А ТО БАБУЛЯ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ :) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
sfkcd





15 марта 2004 -- 18:31 (мск)
Ну что можно сказать относительно состава команд и календаря? Получается, что совы разыгрываются среди сегментов клуба - сначала среди первой половины, а потом как покатит...
В прошлом году была такая полуабсурдная ситуация, когда по логике вещей, согласно принципу пропорциональности, в сборной на финале года г-жа Голубева должна была делегировать четверых знатоков, включая себя , в том числе капитана, а г-жа Друзь - себя и ещё кого-нибудь. Но нет - она, получившая только одну, но зимнюю, сову, получила право на всю команду, и, а это вполне очевидно, целиком взяла свою команду, не созывая сборной. Ну абсурд же! Получается, осенняя и летняя сова (а тем более весенняя, разыгранная среди случайно выбранных команд) ничего не значат; зимняя серия превращается в четвертьфинал года; финал зимней серии - в полуфинал года. Зимняя сова забывается максимум (а на деле бывает и раньше) через неделю, когда её обладатель перестаёт быть действующим признанным сильнейшим игроком (если бриллиантовая сова достаётся знатокам, в противном случае знатоки, в т.ч. совисты, вообще не признаются сильнейшими).
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 123456789 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].