Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Лика


Дата рег.: 19 февраля 2012 г.


28 марта 2004 -- 00:45 (мск)
2Эля,Эльвира и кто там ещё будет на Э
Интересно,с чего это Вы взяли,что Друзь "жадный и алчный".Может прокомментируете?! А то кидаетесь пустыми словами.Может быть у Вас просто проблемы с психикой?Иль настроение плохое?Таких замечательных людей обижаете!Нехорошо товарищи Э!
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


28 марта 2004 -- 12:54 (мск)
Эля, Вы лично знакомы с г-ном Друзем?
"Уважайте себя и других людей." - за что-ж Вы себя-то так не уважаете?
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


28 марта 2004 -- 13:49 (мск)
Gospoda - tovarischi !!!
Nu davaite uvazhaty mnenie drug druga. Vy ne zabyli zakon polemiki : ne perehodity na lichnosti. Znatoki- tozhe liudi; my eto dolzhny pomnity...
Галина


Дата рег.: 19 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Воронеж


28 марта 2004 -- 15:28 (мск)
Друзя не трогать. Он мне перед первым в жизни экзаменом приснился. Сдала.
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


28 марта 2004 -- 18:28 (мск)
Галина, снился ли Вам кто-нибудь ещё из Знатоков, и каковы были результаты тех экзаменов? ;)
Галина


Дата рег.: 19 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Воронеж


29 марта 2004 -- 13:20 (мск)
Expert, нет. Только Друзь, и хоть из аудитории я выползаю корчась от смеха всё равно сдаю на довольно таки хорошие балы. Хотя иногда меня переклинивает и когда мне говорят "Галя, ответь нам на такой вопрос....." я говорю "Отвечать будет Друзь". Но мне прощают.
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 марта 2004 -- 20:22 (мск)
Кстати про сны. Мне тоже перед эказаменом приснилось "Что? Где? Когда?". А именно Борис Крюк. И что же-сдала. Так что-это хорошая примета.
Julija
26 лет


Дата рег.: 3 декабря 2015 г.
Место жительства:
Latvija, Riga


29 марта 2004 -- 23:12 (мск)
Gospoda forumci!Mozet kto to mne podskazet kak casto pojavljaetjsja na sajte Mixail Levandovskij?A mozet mozno uznatj elektronnij adres?
помидор


Дата рег.: 27 декабря 2014 г.


30 марта 2004 -- 18:47 (мск)
Юленька, Михаил появляется довольно часто, и если у тебя не личное, а чгк-шное, можешь писать здесь. А адрес я ему не рекомендовал бы разглашать в форуме, не стоит, потом будет о чём жалеть. Хотя многие готовы на поступки уже ради этого. А вообще, сильно раздражает и немного задевает, когда пишут транслитом. Неужели так сложно поставить у себя русскую раскладку, если вы (не конкретно Вы, а вообще) лазите по русскоязычным сайтам. Или это такой метод борьбы латышских партизан?... :)
Ольга из Риги
18 лет



Место жительства:
Латвия, Рига


30 марта 2004 -- 20:13 (мск)
Снова о моем вопросе. Его нам в школе на физике задали.
Недавно узнала ответ:)
Может потому, что зайчик - это не есть материальное тело. Каждый раз, меняя положения зеркала, мы направляем новый поток частиц.
Влад Л.


Дата рег.: 8 октября 2011 г.
Место жительства:
Самара


31 марта 2004 -- 16:13 (мск)
2 Ольга из Риги. Какой-то это неправильный ответ... Почему это он не материален? Во имя Отца, Сына и солнечного зайчика, что ли?
я





31 марта 2004 -- 17:14 (мск)
Уважаемый Влад, не богохульничайте пожалуйста.
Ольга, откуда Вы выкопали этот вопрос? Насколько я припомню, об этом сообщали пару лет назад, что подобный опыт был успешно проведён америкосами. Но потом появились многочисленные опровержения. И тема утихла.
Или Вы не о том?
Julija
26 лет


Дата рег.: 3 декабря 2015 г.
Место жительства:
Latvija, Riga


31 марта 2004 -- 17:54 (мск)
2помидор Spasibo za informaciju.A esli licnoe?Vot poetomu i ne pisu.K latiskim partizanam ne imeju nikakogo otnosenija,i metodov ix neznaju.Verju cto razdrazaet,vi uz izvinite,vot budu bistree nabiratj na russkoj raskladke,objazateljno ispravljusj,a poka j toljko ucusj....
Совёнок
13 лет


Дата рег.: 25 сентября 2016 г.
Место жительства:
Беларус, Минск


01 апреля 2004 -- 20:01 (мск)
Предложение! Пишите на сайте вопросы прошедшей игры.Так всем будет лучше.Подумайте!
ядер-физикщик





01 апреля 2004 -- 21:37 (мск)
Это Вам в раздел о сайте.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 6789101112 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].