Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 123456789 ... 240241
Maybeforged
42 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


17 июня 2019 -- 12:33 (мск)
khabib, примите мои поздравления с 10-й победой! Ваш выигрышный модный вопрос, действительно, украсил игру!
Gjesya


Дата рег.: 3 июня 2019 г.


17 июня 2019 -- 12:39 (мск)
Вообще не считаю лучшим, как и про звуки двигателя, хотя сама идея и Денис Мацуев мне понравились. На лицо явная симпатия редакции, учитывая классный уровень присылаемых вопросов, которые авторы озвучивают в других местах, но их намеренно отодвигают. Может быть выбрать ряд друзей и сразу попросить писать вопросы на все игры, так дешевле выйдет, уверяю.
Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 июня 2019 -- 13:02 (мск)
khabib, поздравляю с отличным сыгравшим вопросом. Как раз в духе ЧГК. Очень красивый и берущийся.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


17 июня 2019 -- 23:30 (мск)
Поздравляю Радика с хорошим вопросом:)
Евгений-телезритель
50 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


18 июня 2019 -- 12:35 (мск)
Радик, присоединяюсь к поздравлениям!
Надеюсь, теперь главным атрибутом настоящего телезрителя станет пижама с вышитой совой. И время выхода в эфир любимой передачи весьма способствует новой модной тенденции:)
NikolaSu
44 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


19 июня 2019 -- 06:29 (мск)
Присоединюсь к поздравлениям Радику!
Вопрос действительно хорош: прост и логичен.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


01 июля 2019 -- 00:47 (мск)
Прошу прощения за прямоту, но уж слишком лёгким мне сегодняшний вопрос Артёма Межурецкого про школьниц и наушники показался! Сама в первую же секунду догадалась, а со мной это чрезвычайно редко происходит!
mearal
24 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Бокситогорск, Лен.обл.


01 июля 2019 -- 10:34 (мск)
valentina_ch, спасибо за мнение!
Наверное, вопрос действительно простой. Может, его следовало взять в блиц/суперблиц. Хотя и команда, насколько я видел, тоже до конца не была уверена в этом ответе.
mearal
24 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Бокситогорск, Лен.обл.


01 июля 2019 -- 10:39 (мск)
Мне лично очень понравился этот образ в рассказе К.Арбенина.

"Трофимкина и Прошкина — хорошистки-хохотушки. Все у них на «четверочку» — и успеваемость, и поведение, и внешность. Они всегда вместе и даже чем-то похожи. Когда они ходят на переменах парой, поделив друг с другом провод наушников, то очень похожи на графинь-вишенок, скрепленных общим черенком — такие же кругленькие, румяные."

Образ, может не самый точный (например, черенок немного по-другому располагается), но, на мой взгляд, красивый.

А этот вопрос из моих сыгравших в Москве оказался на столе в наиболее короткий срок после отправки - меньше чем 9 месяцев.
Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 июля 2019 -- 10:49 (мск)
mearal, поздравляю с сыгранным вопросом! Мне он понравился, очень красивый. Он конечно не очень сложный, у нас дома версия про наушники сразу была, но на игре должны быть разные вопросы, и сложные, и не очень.
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


01 июля 2019 -- 10:52 (мск)
mearal Очень красивый вопрос. Поздравляю!
М. Малкин хоть и ответил на первых секундах, но у других явно были сомнения.
Согласен с Lipuha , вопрос разбавил и приукрасил атмосферу.
mearal
24 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Бокситогорск, Лен.обл.


01 июля 2019 -- 10:54 (мск)
Lipuha, спасибо за поздравление!) И полностью согласен с Вашим мнением о том, что вопросы должны быть разные.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


01 июля 2019 -- 11:06 (мск)
mearal, метафора классная)
Вы здорово чувствуете потенциал вопроса в тех местах, где многие бы прошли мимо.

С выпавшим вопросом!
mearal
24 года


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Бокситогорск, Лен.обл.


01 июля 2019 -- 11:12 (мск)
MissK, спасибо за поздравление!)
А насчёт потенциала вопросов - всё-таки у меня отправлено намного больше вопросов, чем отобрано. Так что не всегда моё видение вопросов совпадает с редакторами)
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


01 июля 2019 -- 12:10 (мск)
mearal, в таком случае энтузиазм и умение не опускать руки при неудаче в выборе вопросов - те вещи, которым я, глядя на Вас (и на некоторых других форумчан-телезрителей), тоже могу поучиться :)
К списку тем

Всего сообщений: 3607
Страницы: 123456789 ... 240241
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].