Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Творчество посетителей форума 
Страницы: 123456789 ... 252253
ААД


Дата рег.: 11 сентября 2011 г.


26 апреля 2010 -- 01:30 (мск)
То sabelnikoff:

На проблемах деревни? Я здесь, вроде, не по этой части стараюсь, всё больше насчет проблем творчества: форма <--> содержание, рифмы разные, внутренняя авторская цензура, то-сё.

Однако не могу не согласиться с вами: хорошо бы, чтобы импортная хрень не производилась совсем! А если и производится, то пусть бы потреблялась только её производителями и не травила бы остальных!!!
Инкогнито


Дата рег.: 25 сентября 2011 г.


26 апреля 2010 -- 12:19 (мск)

ААД
Нострадамус-прорицатель?
Или Оруэлл-фантаст?
Петербургский Вы мечтатель!
Золотой открыли пласт!
Bulba
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


16 мая 2010 -- 15:52 (мск)
По вопросам игры команды Барщевского:
Как появились сомалийские пираты.
В 60-е годы ХХ века в Сомали отправляли небольшие группы советских граждан. Во время поездки по ночам у них проходили занятия в африканской пустыне...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц шел вечером мимо универсама и заметил группу мужиков, распивающих вино прямо из горла.
"Стеклодувы", -подумал Штирлиц
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Холмс, а как вы догадались, что этот человек бережно относится к своей машине?
-Элементарно, Ватсон. У него коротко острижены ногти.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что, по словам даосского мудреца Чжуан-цзы, позволяет человеку остаться простым, чистым и искренним и вернуться к своему начальному состоянию?
Ответ. Рассол.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Философский вопрос без ответа.
Господин Ведущий диктовал знатокам такую формулу: “Одна команда, один час, одна музыкальная пауза, одна чайная пауза, одна победа”. Победа кого? Что это за формула?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что делают китайские художники, когда не могут выразить свою мысль живописью?
Ответ. Становятся писателями.
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


16 мая 2010 -- 21:00 (мск)
Bulba
Вопросы нынче подкачали, а анекдоты Ваши, как обычно, на уровне! :-)
Здорово!
Battsy
43 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Кировская обл.


17 мая 2010 -- 01:00 (мск)
Расхохоталась от души... Спасибо огромное :)
sabelnikoff
42 года


Дата рег.: 12 октября 2011 г.
Место жительства:
Севастополь


17 мая 2010 -- 01:51 (мск)
Bulba БРАВО!!!
Как всегда, здорово!
Настёна
18 лет


Дата рег.: 18 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Псков


17 мая 2010 -- 16:01 (мск)
Bulba, спасибо за анкедоты! Про рассло - зачот!
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


18 мая 2010 -- 00:25 (мск)
Несколько «грустных историй» по вопросам и ответам игры Михаила Барщевского:

"Агентство "Пират-тур" приглашает"
Специальное предложение для любителей экстремального отдыха! Туры на комфортабельном пароходе к берегам Сомали! В программе: прогулки по африканской пустыне, охранники – прилагаются; чудесный вид на созвездия через дыры в крыше тюремной камеры и прочее. Оплата – по прибытию, цены – договорные! Вы не пожалеете! И вас - тоже!

"Мелочь, а приятно!"
Внимание! Акция!!!
Покупая у нас велосипед, вы абсолютно бесплатно получаете в подарок булавку, резинку, прищепку или скрепку!

"Льётся музыка, музыка, музыка..."
Вопрос: Что делали китайские художники, когда не могли выразить свою мысль живописью?
Ответ: Писали музыку.

"Магия чисел"
Оказывается, Фёдор Решетников написал своё знаменитое полотно «Опять двойка?» под сильным впечатлением от увиденной им как-то картины Николая Богданова-Бельского «Устный счёт»…

"Тысяча и одна мелочь"
Булавки, резинки, прищепки, скрепки и прочие мелочи достают время от времени мастера фирмы по ремонту компьютеров из DVD-приводов своих клиентов…

"Не было бы счастья…"
Моему автомобилю 26 лет, но он в очень хорошем техническом состоянии. Его первый хозяин был очень бережливым человеком. Когда я впервые открыл капот автомобиля, я обнаружил там лишь небольшой кусок ткани. Пришлось мне поставить абсолютно новый двигатель…

"Все профессии нужны…"
- Поручик, а Вы до прихода в армию не были случаем стеклодувом?..

"На чужой каравай…"
- Вовочка, а ты почему за парту не садишься?
- Говорят, что она Эрисмана, не хочу с ним связываться…

"Экзамен в колхозном саду или Опять двойка"
Старик охранник нас приметил,
Ружьё он солью зарядил,
Мой друг колючку не заметил,
Заряд мне в …спину угодил…

Всем ДОБРОГО настроения!
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


18 мая 2010 -- 10:44 (мск)
И ещё одна история «к завтраку»:

"Меняя стереотипы"
Оказывается, шампанское по утрам пьют не только аристократы и дегенераты, но и бывшие стеклодувы…
И - о





18 мая 2010 -- 12:28 (мск)
Сережа и Женя, пишите почаще,
Пусть ветка пореже бывает молчащей.
Bulba
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


18 мая 2010 -- 15:49 (мск)
>"Тысяча и одна мелочь"
Булавки, резинки, прищепки, скрепки и прочие мелочи достают время от времени мастера фирмы по ремонту компьютеров из DVD-приводов своих клиентов…<
Евгений-телезритель, как человек, занимавшийся долгое время ремонтом аудио и видеоаппаратуры, скажу, что это так и есть на самом деле. )) Правда, чаще всего попадались сушеные тараканы.)
Эжен
44 года


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
ФЛИИ.ru, Москва


18 мая 2010 -- 17:29 (мск)
Bulba
Ну, если тараканы были на прищепках, то, конечно, сушеные :) А если на резинках, то это были дрессированные ;)
Настёна
18 лет


Дата рег.: 18 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Псков


18 мая 2010 -- 17:38 (мск)
Евгений, анекдоты здорово подняли настроение!
спасибо!
kaktustv


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Ukraine


18 мая 2010 -- 20:39 (мск)
Вопрос: Что делали китайские писатели, когда забывали иероглифы?
Ответ: Рисовали картинку.
-Здравствуйте, я сержант Петренко! Нарушаем, гражданин?! Почему это Вы на улице шампанское из горлышка пьете?
- Так стеклодув я, сержант! Стеклодув!
И - о





18 мая 2010 -- 21:34 (мск)
kaktustv
"Стеклодув ты? Стеклодув!
Мимо трубочки подув? (сержант Петренко надолго
                                                 задумался)
К списку тем

Всего сообщений: 3786
Страницы: 123456789 ... 252253
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].