Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Ноне





05 марта 2004 -- 22:13 (мск)
А куда делась Алла Дамскер из Совистов?
Михаил Гельман
62 года



Место жительства:
Израиль, Хайфа


05 марта 2004 -- 23:26 (мск)
здравствуйте! у меня есть предложение по поводу содержимого сайта: вместе со счетом и с остальным, что есть, добавить текущий вопрос!
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


06 марта 2004 -- 00:37 (мск)
Администратор, у Вас кажется ошибка.
После того, как Вы удалили все сообщения из темы, сама тема остаётся на первой странице форума с количеством сообщений 0.
Наверно логичнее было бы удалять и тему.
Или вручную, или через фильтр на количество сообщений.
Ноне
99 лет



Место жительства:
16-я республика СССР, Иерусалим


06 марта 2004 -- 00:54 (мск)
жалко, что Ворошиоловкого сайта теперь нет 8((((
KOZ LOV





06 марта 2004 -- 05:15 (мск)
Господин администратор! Мои прогнозы сбываются. Посмотрите: сейчас тем уже 20. Причём, в некоторых темах содержание не соответствует самой теме. Есть предложение отменить произвольное задание темы, т.е. сделать их фиксированными. Например: "сегодняшняя игра"," критика"," обращение к знатокам", те же" предложения и идеи", "общая тема" и т.д. А самое верное, на мой взгляд, отменить темы вообще, т.е. сделать как раньше, чтобы всем заходящим на форум не приходилось размышлять: к какой теме относятся их высказывания. Это уже проверено временем. К тому же тем для обсуждения великое множество, замучаешься переходить от ссылки к ссылке. На "живом" форуме ведь не приходится переходить от темы к теме. Если каждый будет предлагать по теме, то их список займёт не одну страницу. Громоздко.
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


06 марта 2004 -- 09:36 (мск)
Темы совсем не помешают. Но исключительное право создавать их должно быть у Администратора и его команды (если таковая имеется).
Иначе, действительно, бардак получается. Еще немного, и наверняка будут созданы темы с предложениями курсов американского английского или девочек по вызову.
Марина
16 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ростов-на-Дону


06 марта 2004 -- 13:18 (мск)
Как-то не привычно находиться на новом сайте...
Мне не очень нравится, слишком стильно(кстати Мухин не причем). У старого оформления было больше загадочности что ли. Но это дело привычки..
Алёна


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Калининград


06 марта 2004 -- 13:36 (мск)
впринципе ничего,но вот по поводу форума надо ещё подумать,может вернуть прежний общий зал,
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


06 марта 2004 -- 15:20 (мск)
> admin (тема: Общие вопросы)
> В этой теме предлагается обсуждать общие вопросы, связанные с игрой.
Увы, не поможет. С темами действительно что-то нужно делать.
Хоть я не поддерживаю возврат к одной общей теме форума, но каким-то образом нужно ограничить появление новых тем.
Как видно по тем темам, которые у нас есть сейчас, даже когда уже существует подходящая тема, некоторые предпочитают создавать новую – аналогичную.
Может быть, вам самим определить десятку (или больше) ключевых тем, а новые темы добавлять только по отдельным индивидуальным запросам – предложениям (через отдельную страницу или email)?
admin





06 марта 2004 -- 15:30 (мск)
почему не поможет? В данный момент уже нельзя создавать новые темы. Можно лишь писать в существующие. В данное время разрабатывается некий набор постоянных тем.
Таня
22 года


Дата рег.: 5 ноября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 марта 2004 -- 16:52 (мск)
2 KOZLOV
Совершенно согласна. Вчера, уходя на работу, я наблюдала в форуме всего две темы. Вернувшись сегодня днем я ужаснулась количеству тем и уже начинаю сожалеть о безвременно почившем в бозе но таком уютном старом форуме.
2 EXPERT
Бардак не получится только потому, что он уже случился. Что дальше? Десятки разных тем, подтем, темочек, подтемочек....
Светлана


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


06 марта 2004 -- 16:56 (мск)
В "старом" форуме было гораздо приятнее и удобнее. Этот форум хорош для тех, кто интересуется какой-то темой конкретно, а не всей дискуссией.
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


06 марта 2004 -- 17:30 (мск)
2 Admin
Осталось теперь рассортировать и переместить расползшиеся по древу форума сообщения. А то такой винегрет получился, волосы дыбом встают.
И, конечно, очень хотелось бы видеть признак наличия новых с последнего посещения форума сообщений. Плюс регистрация, e-mail извещения и всё станет вполне достойно.
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


06 марта 2004 -- 19:26 (мск)
2 admin
Вот именно за это я и выступаю (см. последний абзац моего предложения) – набор постоянных тем, создаваемых администрацией сайта.
Если так – то всё нормально. Спасибо.
А признак новых сообщений, действительно желательно вернуть. Определять это по времени не очень удобно.
Кабэ



Место жительства:
Москва


06 марта 2004 -- 20:17 (мск)
Было бы удобнее читать сообщения, если бы последнее было внизу, а не наверху, ещё хотелось бы видеть отдельные разделы для тем, так было бы удобнее ориентироваться.
А сами нововведения сайта, безусловно, приятны.
К списку тем

Всего сообщений: 3061
Страницы: 123456789 ... 204205
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].