Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 О сайте 
Страницы: 12 ... 45678910 ... 203204
Quizmaster





21 марта 2004 -- 22:59 (мск)
2 Комментарий. Интересный собеседник вообще или потому, что А.Козлов интересный собеседник?
Комментарий



Место жительства:
СПб


21 марта 2004 -- 23:35 (мск)
to Quizmaster:
Интересный: и вообще, и в частности. :-)))
Приятно общаться с человеком, имеющим собственное аргументированное мнение, неважно совпадающее ли при этом с моим.
Уже одно то, что Вы сменили NIC, говорит в Вашу пользу: будучи Личностью, у Вас нет необходимости быть тенью чужого Имени.
"А.Козлов интересный собеседник." Не знаю. Не доводилось с ним общаться. По тому, что имею возможность видеть по TV, производит впечатление вспыльчивого, не всегда уверенного в себе человека, что едва ли влияет на качество собеседника. Великолепный ведущий Брейн-ринга, думаю, и Что? Где? Когда? отлично вел бы.

Игорь
40 лет


Дата рег.: 10 декабря 2011 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск


22 марта 2004 -- 08:04 (мск)
Смотрю передчю уже лет 25, очень нравиться; большой поклонник Друзя и Макса Поташова. Желаю дальнейших творческих успехов передаче и ее ведущему. Болею за знатоков, удачи. Всего наилучшего.
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


22 марта 2004 -- 19:41 (мск)
Что-то Администратор пропал куда-то.. ;)
Г-н Admin, ссылочку поправьте. В тексте каждой страницы "22-ого марта на сайте опубликована третья часть ответов ведущего на вопросы посетителей. " "третья часть ответов" в форуме должна ссылаться на http://www.tvigra.ru/quest/?quest3, а не на http://www.tvigra.ru/quest/?quest2, как сейчас.
На новостной странице http://www.tvigra.ru/ ссылка правильная.
Quizmaster





24 марта 2004 -- 02:32 (мск)
Господин Администратор! В вопросах телезрителей к Борису Крюку встречается много просьб на участие в съёмках ЧГК. Тогда действительно может следует устроить голосование на выбор 5-10 человек для участия в съёмках игры. Считаю, что следует открыть специальный раздел для голосования, где каждый может проголосовать за одного или нескольких участников форума (в убывающей степени предпочтения). Этот вариант я считаю более предпочтительным. Не считаю нужным регистрацию желающих учавствовать в съёмках, т.к. наверняка каждый согласится на приглашение (исключения не считаю), а голосование будет нагляднее, т.к. голосовать будут за наиболее ярких представителей. Следует сказать, что каждый голосующий должен голосовать один раз и подписываться под своим голосом, чтобы не было такого, что каждый бы голосовал за себя и не по одному разу. Если речь зашла об отправлении представителей, то хотелось бы, чтобы это были действительно достойные люди.
Татьяна Шевченко
21 год



Место жительства:
Украина, Винница


24 марта 2004 -- 10:39 (мск)
Уважаемый Администатор!
Разместите, пожалуйста, информацию о знатоке Алесе Мухине. Пожалуйста, добавьте ссылку для обратной связи со знатоками.
Спасибо
admin





24 марта 2004 -- 10:42 (мск)
Уважаемая Татьяна!
А Вы уверены, что знатоки очень хотят чтобы им писали сотни поклонников на их личный почтовый ящик?
Владимир Молчанов
43 года


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Москва


24 марта 2004 -- 14:34 (мск)
Уважаемый админ. Два предложения.
1. Не организовать ли "поиск по сайту"? Иной раз за бессмысленными мелкими репликами уходит смысл дискуссии с интересным собеседником.
2. Не открыть ли вам сомому, в качестве примера, своё "личико"? У вас ведь есть имя, фамилия. Глядишь, кое-кого это подвигнет на аналогичный шаг.
С уважением, Владимир
Влад Л.


Дата рег.: 8 октября 2011 г.
Место жительства:
Самара


24 марта 2004 -- 16:03 (мск)
Владимир Константинович, откроет Админ лицо или нет - на остальных это никак не повлияет. А кроме того, Вы же не требовали от Бориса Крюка открыть лицо в его первом эфире в роли Ведущего? (смайлик, если он будет тут уместен) Предложение с поиском по сайту поддерживаю.
Kst
33 года



Место жительства:
Москва, Москва


25 марта 2004 -- 00:33 (мск)
Зашел на сайт с единственной целью - прочитать вопросы прошедших игр и стенографию ответов, но, к сожалению, не нашел этого. Наверное нет, или плохо искал. А ТВ внимательно не успел посмотреть, т.к. мешали телефон, ужин и прочее...
Евгений


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


25 марта 2004 -- 01:46 (мск)
2 Молчанов.
Владимир, если Вам не хватает поиска по сайту, советую установить программу Яндекс.бар (bar.yandex.ru) - удобная штука. Такая панель в Интернет Эксплорэре, с помощью которой можно искать информацию в Яндексе, Гугле, Рамблере, Апорте и в том числе на томсайте, где Вы в данный момент находитесь.
С уважением.
Ассоль
15 лет


Дата рег.: 11 мая 2012 г.
Место жительства:
Гомель


25 марта 2004 -- 15:26 (мск)
Интересный сайт!!! Только вопросик: Почему не о всех знатоках написано в одноименном разделе? Очень бы хотелось увидеть побольше об участниках команды Мухина!
Владмир Солодухн
12 лет



Место жительства:
Россия, Москва


25 марта 2004 -- 21:26 (мск)
Сайт отличный, хотя думаю нужно рассказаь о всех знатаках, а не только о тех, кто получил хрустальную сову.
Quizmaster





28 марта 2004 -- 03:27 (мск)
to admin. На сайте написано, что вопросы принимаются до 6 апреля. Т.е. больше приёма вопросов не будет? А в будущем? Например в следующей серии.
Галеева Елена
25 лет



Место жительства:
Эстония, Таллинн


28 марта 2004 -- 15:14 (мск)
Уважаемый администратор сайта!Господин Борис Крюк сказал,что с Вашей помощью ему можно отправить письмо.Так ли это?Если так,то напишите мне адрес.
К списку тем

Всего сообщений: 3057
Страницы: 12 ... 45678910 ... 203204
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].