Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 967968969970971972973 ... 10811082
простоЗашло


Дата рег.: 11 мая 2021 г.


11 мая 2021 -- 19:29 (мск)
простоЗашла!
Не обращайте внимания на всё это.
Подумаешь - громко выдали ответ на вопрос типа "неГроб", на который все и так сразу ответили.
Такой шквал откликов возник как раз от того, что Вы начали извиняться здесь.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


11 мая 2021 -- 19:34 (мск)
простоЗашло

Я не начала извиняться, а один раз всех поблагодарила за поддержку и адресно попросила извинения, в частности у Татьяна_Шункова. А шквал - не моё. Я его не планировала и не возглавляла - тем более.
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


11 мая 2021 -- 19:37 (мск)
АК-90
...я как раз был одним из тех, кто успокаивал. Поэтому - мимо.
Извините. Статистику не вел, кто и что делал. Просто выразил свое отношение к последствиям случившейся ситуации. А уж обвинять в чем-то именно Вас - и в мыслях не было.
простоЗашло


Дата рег.: 11 мая 2021 г.


11 мая 2021 -- 20:37 (мск)
Дорогая тезка (я специально выбрало ник в знак поддержки!!!)
Такие оплошности допускали многие игроки и продолжали играть после этого!!!
Не принимайте так близко к сердцу!!!
Поэтому приходите и играйте!!!
Bao75
45 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


11 мая 2021 -- 21:36 (мск)
А ни у кого не возникло желания поставить технический эксперимент? Я лично слышал о таких косяках чата (когда с мобильного устройства пишешь вличку а оно летит в общий чат) но это же очень просто проверяется. Нужны три человека, один со смартфоном. Заходим в чат и проверяем.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


11 мая 2021 -- 23:31 (мск)
Bao75, да ладно. Ты веришь что ли в это? Такого быть же не может. Просто человек нажимает на ник слева и думает, что нажал на личку. А посмотреть потом внимательно куда пишет недосуг - быстро-быстро надо.
Так и рождаются легенды. :-)
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


11 мая 2021 -- 23:39 (мск)
Я вообще не могу со смартфона написать в личку. Поначалу пыталась, но бесполезно, уже не помню, в чем там дело. А с ноута получается.
Bao75
45 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


12 мая 2021 -- 08:10 (мск)
Имярек Ты веришь что ли в это?
тут не вопрос веры...
Я допускаю что возможно всякое, особенно когда речь идет о сложных технических устройствах.
Поэтому и предлагаю простую техническую проверку и мы сможем её осуществить во время ближайшей игры в чате, это займет буквально пять минут.
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


12 мая 2021 -- 20:30 (мск)
простоЗашла

Затронуть нежно, невзначай
Ответь, засмейся, не молчи
Приди сама, открой сама, держи
ключи
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


12 мая 2021 -- 21:44 (мск)
вот так початишься, навертишь косяков
и всю неделю отбиваешь комплименты)))

(ритм (с) Грибоедов)
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


13 мая 2021 -- 16:18 (мск)
Поклонник,
И у меня, бывшего ведущего чатовских игр, такие подозрения были время от времени. Перестал проводить - и подозрения ушли)
Поклонник
41 год


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


13 мая 2021 -- 17:38 (мск)
mcvvb
И у меня, перестал заходить - подозрений всё меньше! Интересная закономерность! И вот сейчас, когда мы все, в едином порыве, выразили своё видение ситуации, показали, что мы в этой игре тоже кое-чего понимаем и вообще воробьи стрелянные и нас на мякине не проведёшь, то тем более борьба тщеславия с уважением к игре и игрокам закончится безоговорочной победой взаимоуважения. И это здорово.
Поклонник
41 год


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


13 мая 2021 -- 17:59 (мск)
Сейчас серьезно скажу, свои же люди, где, как не здесь? Может, кому-то и пригодится когда, тщеславие - противник очень, очень серьезный. Тоже, как и у всех почти, бывает соблазн загуглить. Но я как-то представил, объёмно так, в цвете, что меня на этом мухлеже ловит Владимир Яковлевич. И больше никогда не зовёт меня сыграть (ну, не то чтобы он меня когда-то звал, но вы поняли). Я просто перестаю существовать для него, для игры ЧГК. У меня вообще воображение слабое, а что-то расхотелось подглядывать и выдавать ответы за свои. Лучше быть тем, кто ты есть на самом деле, спокойнее как-то, даже если и не так тщеславно. Да ведь?
Отто фон Лисапет


Дата рег.: 20 июня 2020 г.


13 мая 2021 -- 17:59 (мск)
Немного не по теме, но, когда в прошлом году была пандемия, и 2-3 месяца квизы проводились онлайн, то наметилась тенденция, от которой стало противно. Я сам играю плохо, но у нас команда сильная. Так вот, все сильные команды оказались во второй половине, а в призах стабильно были те, кто никогда на настоящих играх в призах не был. Для чего это делалось - непонятно. Всем же и так всё ясно
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


13 мая 2021 -- 18:32 (мск)
Поклонник

Соблазн загуглить есть всегда и у всех) Но не у всех есть соблазн потом выдать это за своё. Это две огромных разницы. И когда перевешивает порядочность (даже не перевешивает, а просто мысли нет мухлевать), то это чудесно. И Вы очень хорошо нарисовали Владимира Ворошилова в образе совести игровой. Объёмно и наглядно.
К списку тем

Всего сообщений: 16230
Страницы: 12 ... 967968969970971972973 ... 10811082
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].