Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Об интернет-трансляции 
Страницы: 123456789 ... 4647
notabene1


Дата рег.: 25 мая 2013 г.
Место жительства:
m


20 сентября 2013 -- 12:45 (мск)
По трансляции. Хочется сказать огромное спасибо всем кто к ней причастен. Но! Уважаемы Евгений. Так интервью не делают. Вот Вы беседовали с Овдеенко, с Семушиным - это просто нет слов. Не знаю как другим, но лично мне было совсем неинтересно во что играла Елизавета Овдеенко вечером. Ну, наверное, все же стоило придумать домашние заготовки вопросов вроде таких:
1. Как Вам сегодня вопросы?
2. Какой вопрос больше всего запомнился?
3. Как вообще идет игра у команды?
4. На что надеетесь?
ну и так далее.

А с потенциальными победителями (КСЕП, ЛКИ, АФИНА, Губанов) наверное, все же стоило договориться о послеигровом интервью заранее. А то что это получается - берете интерью у Семушина, а остальные члены его команды куда-то разбегаются. Очень нехорошее впечатление создается.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 сентября 2013 -- 13:03 (мск)
А с потенциальными победителями (КСЕП, ЛКИ, АФИНА, Губанов) наверное, все же стоило договориться о послеигровом интервью заранее

А оно им надо? Это же не CNN, и даже не Первый канал. Ты думаешь все знатоки-спортивщики горят желанием дать интервью какому-то чтогдекогда.рф?
Наталья Панкова
31 год


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


10 декабря 2013 -- 10:09 (мск)
Не понимаю, у меня одной такая проблема, или это на портале в принципе: пытаюсь посмотреть трансляцию, но в соответствующем разделе нет записей, только: "В этой части Портала ничего нет. Если вы уверены что все действия были выполнены корректно - сообщите нам об этом, указав последовательность действий которая вас сюда привела. Перейти на главную страницу"
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


10 декабря 2013 -- 10:12 (мск)
Наталья Панкова, у меня сейчас то же самое.
Наталья Панкова
31 год


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


10 декабря 2013 -- 11:32 (мск)
Уже исправили) Спасибо)
marxina


Дата рег.: 1 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


15 декабря 2013 -- 09:50 (мск)
Уважаемый Евгений Галкин! 14.12 мне было так неинтересно именно во время Ваших интервью, что я просто уснула. В детское время.
Мне совсем неинтересно, кто курит и сколько. Я ждала "разбора полётов" прошлой игры.
Понравилось интервью с участниками Форума и с проигравшими Девушками.
Светлана Деркунская
29 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 декабря 2013 -- 13:21 (мск)
А мне интересно кто курит и сколько, особенно интересно, что он собирается бросать :-)
marxina


Дата рег.: 1 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


15 декабря 2013 -- 20:20 (мск)
А я бы лучше послушала об уровне вопросов.О том, как это можно исправить.
Наталья Царицанская
31 год


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Красный Луч


15 декабря 2013 -- 20:23 (мск)
Уважаемый, Евгений Галкин, спасибо, вам огромное за трансляции! Всегда очень интересно и что-то новое. Удачи и вдохновения! :)
marxina


Дата рег.: 1 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


15 декабря 2013 -- 20:27 (мск)
Евгений Галкин! 20.09. Вас просили всё-таки спрашивать о Игре. Может быть, Вы сделаете выводы?

П.С. Про борьбу с курением см. передачу "Здоровье"
Светлана Деркунская
29 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 декабря 2013 -- 20:38 (мск)
Marxina,

Не стоит так резво и однозначно советовать. Люди разные, интересы у всех разные.

П.С. Про уровень вопросов см. форум.
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


15 декабря 2013 -- 20:52 (мск)
В последних трансляциях режет ухо словечки не совсем для ТV и не для Клуба, на мой взгляд. Раскрепощение ведущего, мне кажется, не всегда на пользу. А может идеализирую?
marxina


Дата рег.: 1 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


15 декабря 2013 -- 22:40 (мск)
Татьяна! Вы правы!
Информ


Дата рег.: 22 сентября 2012 г.
Место жительства:
Москва


16 декабря 2013 -- 21:24 (мск)
Татьяна, какие словечки Вам режут слух?
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


17 декабря 2013 -- 10:46 (мск)
Информ, я прекрасно понимаю, что у каждого свой слух и не собираюсь обсуждать свой. Буду рада, если меня услышат. А нет, так ведь изменить-то чужой все равно не смогу, просто опять придется смотреть трансляции выборочно, как это делала в самом начале, проматывая тягомотные паузы и выискивая ААДа :)
Кстати! Уже сравнительно давно трансляции смотрю без перемотки, целиком и с удовольствием.
К списку тем

Всего сообщений: 698
Страницы: 123456789 ... 4647
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].