Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 123456789 ... 27022703
Катушкина Ольга
16 лет



Место жительства:
Россия, Жуковский Московская обл.


28 марта 2004 -- 10:56 (мск)
to Quizmaster:
конечно далеко не все телезрители смогут пройти конкурс(я вот тоже наверное не смогу т.к. смотрю игру всего 2 года),ну так на то это и конкурс.Интелектуальные вопросы действительно будут отбирать знатоков.Может нужно сделать что-то среднее...
А без одобрения Бориса Крюка и без помощи Admina мы все равно ничего не сделаем, по тому что ,согласитесь , если будут хоть какие-то вопросы,то мы же не будем их сами для себя составлять.
А вообще, начать по-моему нужно с того,что реально оценить масштабы "бедствия" ;
Это ужу просьба к admin : можно было бы сделать некий список желающих,или просто их кол-во.Что-то типа выбора совы:человек заходит на страничку и если хочет и МОЖЕТ приехать на игру летом,то голосует "Да";
Так мы сможем реально оценить начальное кол-во претендентов.
Комментарий



Место жительства:
СПб


28 марта 2004 -- 12:22 (мск)
Ну чем не "Дьявол и сеньорита Прим" Пауло Коэльо? :-)))
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


28 марта 2004 -- 12:45 (мск)
Сложно сделать выбор лучшего из неизвестных.
Оптимальным, на мой взгляд, сценарием отбора гостей на Игру будет случайная выборка.
Посетитель оставляет в закрытом разделе сведения о себе (скажем, паспортные данные) и просто ждёт. Случайным образом выбирается пара (тройка) заявителей, которым выделяются по два приглашения.
В дальнейших выборках эти заявители уже не принимают участие.
Оптимальнее, наверное, уже ничего не придумать.
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


28 марта 2004 -- 13:01 (мск)
На мой взгляд, редакция игры "Что? Где? Когда?" может связаться с телезрителем и получить нужную информацию без всяких резюме. Мне кажется, что ненужно проводить никакого голосования. Я думаю, что редакция игры должна сама выбирать телезрителей, тайком от остальных участников форума, чтобы не было обиженных.
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


28 марта 2004 -- 13:03 (мск)
2 Expert
Согласен. Так будет справедливо.
2 Архипов Ростислав
Можно и не тайком, обиженные есть всегда. :-)
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


28 марта 2004 -- 13:05 (мск)
To Expert
Оптимальный вариант, на мой взгляд, есть. Я уже о нем говорил. Хотя Ваша точка зрения в общем совпадает с моей.
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


28 марта 2004 -- 13:11 (мск)
Канадец.
Согласен, обиженные будут всегда, но как они узнают о том, что редакция кого-то из телезрителей выбрала, если отбор, согласно моей точке зрения, будет производиться тайком от остальных участников форума?
Verisha
22 года



Место жительства:
Москва


28 марта 2004 -- 13:16 (мск)
2 Архипов Ростислав:
а если Вас выберут, неужели Вам не захочется рассказать об этом на форуме? !!?? Какой тут разговор "о тайном отборе" :-)
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


28 марта 2004 -- 13:33 (мск)
Ne nado spority : my vse hotim tuda popasty , no dlia nachala nuzhno , chtoby Kriuk ili Admin obrisoval chetkie kriterii otbora , a potom mozhno eto obsudity zdesy.
Poka eto ocheny ratmyto,no perspektivy neplohie
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


28 марта 2004 -- 13:43 (мск)
2 Архипов Ростислав
Путём не сложных логических умозаключений узнают.
С одной стороны тема на форуме уже открыта, а с другой стороны, например, по окончании летней серии не будет ни какой информации о том, кто попал в Домик.
А это означает, либо, что неизвестно кто победил (что плохо), либо, что редакция Игры передумала приглашать народ (что тоже плохо).
Так что, лично я за открытость. Но я вполне допускаю, что выбор может (и наверно должен) производиться редакцией игры, а не самими участниками форума.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


28 марта 2004 -- 13:45 (мск)
2 Kanadec
nuzhno uchityvaty mnenie uchastnikov foruma
no reshenie dolzhny prinimaty redaktory igry
Verisha



Место жительства:
Москва


28 марта 2004 -- 13:56 (мск)
Если отбор будет производиться по анкетам (ведь такой вариант не исключен?) можно сделать вопрос "Аргументируйте, почему именно Вы должны стать зрителем ЧГК?" Можно отправлять по самым понравившимся ответам :-)
Алёна


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Росия, Калининград


28 марта 2004 -- 14:07 (мск)
на мой взгляд сама идея неосуществима,
и если редакция программы ,г-н Архипов,будет сама выбирать телезрителей,то мы рискуем каждую игру видеть одни и теже лица\ну знаете как это бывает:родственники ,друзья,знакомые/
так что-увы и ах...
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


28 марта 2004 -- 15:24 (мск)
To Verisha
Забавный вопрос. Но ведь никого пока еще не выбрали...

Галина


Дата рег.: 19 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Воронеж


28 марта 2004 -- 15:26 (мск)
А ещё если посматреть то там домик набит до отвала. Так вот и думаю...куда там ещё и форумцев. Хотя попасть на игру хотя бы разок очень даже хотелось бы.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 123456789 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].