Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 123456789 ... 27022703
Катушкина Ольга
16 лет



Место жительства:
Россия, Жуковский Московская обл.


28 марта 2004 -- 15:46 (мск)
Да..............мнения разделились.
Некоторые считают,что затея вообще не осуществима(может и так,но все же хочется попробовать хоть что-то сделать в этом направлении), так что я за оптимистов.
Все предложения во-первых разделились на:
1. Выбирать должны сами участники форума(это между прочим предлагал и Борис Крюк)
2. Выбирать должны представители редакции игры.(тогда кто именно?)
Сейчас,я так понимаю,большинство за 2-ое.
Во-вторых, критерии отбора:
1.Случайная выборка
2.На основе анкет
3.На основе каких-то вопросов
Тут единогласия вообще нет.
В-третьих:
1.Выбор должен быть тайным.
2.Открытым.
Кажется большинство за открытый.
Вроде бы все,или я что-то забыла?
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


28 марта 2004 -- 15:47 (мск)
To студентка
По моему, "смотреть игру лежа на диване,"уткнувшись носом" в телевизор", неинтересно. Мы с родителями, когда смотрим игру, всегда пытаемся отвечать на вопросы. У нас своя маленькая команда. Правда успехами можно похвастаться только тогда, когда рядом находится папа. Но ведь и в "домике" люди, стоящие за столом тоже обсуждают свои версии. А просто "простаивать" перед телекамерами, на мой взгляд, неинтересно.
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


28 марта 2004 -- 15:56 (мск)
To Катушкина Ольга.
Внимательно изучил Ваше обобщение. По-моему, Вы ничего не забыли.
И все же интересный вопрос(на счет предложения г-на ведущего-выбирать должны сами участники форума): как участники форума будут этот выбор осуществлять, по-моему, каждый стал бы голосовать за себя.
Моя точка зрения остается прежней: ненужно проводить никакого голосования. Я думаю, что редакция игры должна сама выбирать телезрителей.
Julija
26 лет


Дата рег.: 3 декабря 2015 г.
Место жительства:
Latvija, Riga


28 марта 2004 -- 16:19 (мск)
Zdravstvujte gospodin vedusij!Ocenj zamecateljno cto estj takaja vozmoznostj zadatj vopros po internetu.J vot posmotrela,mnogoe estj pro mnogix znatokov,a vot pro Mixaila Levandovskogo nicego ne nasla,zalj.Ocenj xotelosj bi uznatj o nem,kto po profesii,ego interesi,zenat li Mixail?Budu ocenj blagodarna esli moj vopros ne ostavite bez vnimanija!Spasibo.S uvazeniem,Julija.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


28 марта 2004 -- 16:26 (мск)
to Julija
Vy temu hoty posmotrite !
Julija
26 лет


Дата рег.: 3 декабря 2015 г.
Место жительства:
Latvija, Riga


28 марта 2004 -- 17:49 (мск)
toZidan                                                                                     Ocenj izvinjajusj.J novicok v internete i ne sovsem na praveljnoj stranice zadala vopros.
Гостья
27 лет



Место жительства:
Израиль, Иерусалим


28 марта 2004 -- 22:09 (мск)
я не совсем поняла, телезрителей в домик будут выбирать только из участников форума или вообще из всех телезрителей? Если из всех - то тут мне кажется надо делать все в виде лотереи. Отбирается таким методом 10 претендентов на каждую игру, но уже из них редакция отбирает несколько человек по своим критериям, а они несомненно должны быть.
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


28 марта 2004 -- 23:06 (мск)
To Гостья.
Не понял Вас: это как. вообще из всех телезрителей? Ведь их миллионы?!
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 марта 2004 -- 23:34 (мск)
Если обдумать все предложения, поступившие на форум, то самое дельное для начала, это составить списки, что бы реально видеть кол-во желающих. Думаю, списки составить не проблема, бери, да переписывай участников данного форума по порядку. Нас тут примерно около двадцати. А дальше мне нравится идея Experta, что выбор должен быть случайным. Но я думаю на этих случайных редакторы все же внимательно посмотрят, а то вдруг они окажутся через чур активными и после каждого заработанного очка будут кричать "УРА!"
2 Quizmaster Я все же не поддерживаю Ваше предложени на счет активности на форуме. Верно подметил Канадец, что эта фраза веет старыми временами. И что по Вашему есть "активность на форуме"? Писать, писать и еще раз писать? Все мы писаки хорошие, все имеют свое мнение и способны его высказать, но стоит ли загромождать виртуальное пространство тоько ради того, что бы редакция игры сочла Вас активистом форума?
Катушкина Ольга
16 лет



Место жительства:
Россия, Жуковский Московская обл.


28 марта 2004 -- 23:58 (мск)
2 Лада:
просто соствить списки всех участников форума,мне кажется несколько излишнем.Далеко не все, думаю, смогут приехать в Москву на игру.Поэтому нужно,чтобы каждый обозначил свое мнение, или например записывать только людей,высказывающихся в этой теме.
Таких я насчитала 17 человек; из них 5 живут далеко:(Канада,Германия,Калиннинград,Рига,Иерусалим),
не знаю,смогут они приехать или нет.
В общем пока цифра абсолютно реальная,вот боюсь только,что как дойдет дело до конкретных решений(если вообще дойдет),это число может резко возрасти...
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


29 марта 2004 -- 00:38 (мск)
2 Катушкина Ольга
Не определяйте истинное место проживания по графе «место жительства» на форуме. В некоторых случаях это может не совпадать с действительность ровно в той же степени, в какой ник, не означает имя человека. :-)
А возможность или невозможность приехать определяется не только территориальной отдалённостью от Москвы.
Verisha
22 года



Место жительства:
Москва


29 марта 2004 -- 00:59 (мск)
Все пишут, пишут, пишут... а вот вдруг г-н Крюк объявит "К сожалению, мы не сможем пригласить в качестве зрителей посетителей форума" .
Если честно, то я искренне расстроюсь :-)
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


29 марта 2004 -- 01:50 (мск)
2 Olyga
ia ne to ,chto priedu , a priydu peshkom , pripolzu iz Germanii; hochu koe-komu ruku pozhaty, koe-komu v glaza posmotrety, a u koe-kogo sprosity koe-chto...
No menia ni za chto ne priglasiat: navernoe iz-za slishkom radikalynyh vzgliadov
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


29 марта 2004 -- 02:21 (мск)
2 zidan
Вот это правильный подход. Понимаю и одобряю.
Филин


Дата рег.: 15 октября 2011 г.


29 марта 2004 -- 03:23 (мск)
Лотерея - идея интересная. Но еще лучше - аукцион. Можно для несовершеннолетних выделить треть-половину мест, а остальное - разыграть в аукционе. Начать этак с 500 единиц валюты страны проживания, указанной в нике (Канадцу с zidanом привет!). А вырученные деньги пустить на асфальтирование дороги в Нескучном саду. А то по весне как-то зашел в домик, а потом с трудом ботинки отчистил от глины, собранной на обратном пути. Так и вижу zidanа, ползущего по этой грязи :)))
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 123456789 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].