Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 123456789 ... 27022703
Олег Слепченко
30 лет



Место жительства:
Россия, Хабаровск


29 марта 2004 -- 07:14 (мск)
Как стать членом элитарного клуба знатоков ?
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 марта 2004 -- 08:15 (мск)
2 Катушкина Ольга Я разве предложила переписывать всех участников форума? Я предложила посчитать участников "данного форума" Вы начитали 17 человек, а это разве не "около двадцати"?
2 Филин Если Вам некуда потратить деньги, можете стать спонсором ремонта дороги в Нескучном саду и без аукциона. Если устраивать аукцион, то опять же попасть на игру будет доступно лишь тем, кто способен выложить кругленькую сумму. Если Вы обратите внимание, то замнтите, что в основном здесь молодежь, но уже не попадающая под категорию "несовершеннолетних", но все же молодежь, наверняка студенты, вряд ли дети олигархов.
Интересно до какого числа бы дошла цена визита в домик, если начинать с 500 единиц?...
Quizmaster





29 марта 2004 -- 09:22 (мск)
Господа! Как написал admin: "Думайте сами, решайте сами..." Поэтому и следует Вам работать как команде. Нобходимо всё же самим выбирать. В первую очередь это необходимо Вам. Борис Крюк сразу заявил, что если нужно, то места предоставит, но кого выбрать, необходимо решить самим. Также, это предложение адресовано участникам форума, как например игра МТС только тем, кто подключён к этой сети. Поэтому выбирать следует из заходящих на форум. Вот Вы сейчас работаете над этой идеей. Это очень хорошо. А те кто не принимает участие в этом проекте?.. Поэтому это предложение в первую очередь должно касаться Вас. Возможно, в будущем будут производиться подобные отборы, если будет желание со стороны редакции, но главное, что сейчас.
Катушкина Ольга
16 лет



Место жительства:
Россия, Жуковский Московская обл.


29 марта 2004 -- 10:29 (мск)
Г-да (Канадец и Zidan), я же не имел в виду,что вас не нужно "считать", просто рньше вы не говорили точно сможете приехать или нет.
Quizmaster2:
Вы как-то странно говорите все в 3-ем лице.Сами не хотите попробовать попасть в домик?
Анна
21 год


Дата рег.: 24 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 марта 2004 -- 11:06 (мск)
Может быть, имеет смысл сначала провести запись желающих (то, что предложила Катушкина Ольга), потом путем случайной выборки определить несколько претендентов, а уже среди них в определенное (установленное) время проводить отбор (вопросы об игре и на интеллект)?
Милитари



Место жительства:
Москва


29 марта 2004 -- 11:38 (мск)
Интересно было бы, чтобы активность определялась не только количеством написанного, но и качеством. А то попрой такой бред пишут, скрываясь под никами. А потом еще рвутся в Нескучный сад автографы собирать...... Или руки пожимать. Неужели ради того чтобы попотеть полтора часа в компании знатоков, стоит заваливать данный форум не очень лестными высказываниями в адрес знатоков и ведущего. Да еще и претендента попасть в домик по данному критерию выбирать.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


29 марта 2004 -- 12:10 (мск)
2 милитари
вам нужно учиться читать между строк; а "попотеть" в такой компании любой сочтет за честь
...что касается критериев отбора, то лучше не гадать ,а попросить прояснить ситуацию г-на Крюка
Лена Кузьмина



Место жительства:
Казань


29 марта 2004 -- 13:37 (мск)
Слушайте, а может для облегчения отбора и какого-то упорядовачивания разделить всех желающих на группы. Например, кто-то хочет попасть на игру Поташева, кто-то к Уфаевой. Ну что-то в этом роде... И еще: всех желающих надо где-то регистрировать. А то получается какое-то неясное количество претендентов. Причем делать это надо побыстее, т.к. весь этот отбор по анкетам и голосованию дело очень долгое. А насчет слепого отбора я не согласна. Все-таки надо знать, кто туда попадет, отбирать по каким-то критериям.
Катушкина Ольга
16 лет



Место жительства:
Россия, Жуковский Московская обл.


29 марта 2004 -- 14:07 (мск)
Лена Кузьмина 2:
Пока еще кол-во претендентов вполне ясное(вчера было 17);
На данный момент,из всех высказываний можно выделить единственную реальную схему:
1.Представители редакции игры(если сочтут нужным) отбирают случайным образом например 5 (или больше) человек из всех людей,высказывающихся в этой теме.(выбор оглашается на форуме)
2.Эти счастливчики посылают(например Админу) свои анкеты(вопросы анкет должны опред. тоже создатели игры,в зав-ти от того, что их интересует);вопросы могут быть и на интелект,на знание игры в том числе.
3.На основе этих анкет уже выбираются и утверждаются кандидатуры.
Другой четкой схемы пока не вижу.
Борис Крюк,в последней части ответов обозначил проблему: как быть со знатоками(скрывающимися под никами);
на мой взгляд, вряд ли у знатоков возникает проблема указанная в названии этой темы...
Владимир Молчанов
43 года


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Москва


29 марта 2004 -- 14:12 (мск)
Ну, если, конечно, редакторы не запретят этот ход напрямую, есть и такой вариант: У каждого знатока есть право на одного гостя. Редко есть и больше, но уж одного-то пока не запрещали. Посему достаточно отловить на форуме знатока, которые точно пойдет на игру, причём без кого-то (жены, друга, приятеля, etc.) , можно попросту попросить. Народ у нас добрый, отзывчивый. Осталось только отловить
Лена Кузьмина



Место жительства:
Казань


29 марта 2004 -- 14:14 (мск)
А еще я бы хотела, чтобы кто-нибудь из официальных лиц тоже высказался. Крюк, например, или ААД (он тут нередко появляется).
e-mail: [email protected] (приходится так адрес писать, а ведь обещал админ сделать!)
Лена Кузьмина



Место жительства:
Казань


29 марта 2004 -- 14:16 (мск)
to Молчанов: не подумайте, что я напрашиваюсь, а просто интересно: вы сами на игру один ходите?
Владимир Молчанов
43 года


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Москва


29 марта 2004 -- 14:18 (мск)
Чаще всего нет. В последний раз пришёл на игру с дочкой моих хороших знакомых. Правила этого не запрещали. Но нередко хожу и один. Думаю, я не один такой (извините за каламбур).
Милитари



Место жительства:
Москва


29 марта 2004 -- 15:42 (мск)
2 zidan: ;-) у каждого свои слабости.....
Quizmaster





29 марта 2004 -- 16:58 (мск)
2 Катушкина Ольга. Меня в первую очередь интересует сам процесс организации отбора. Пока ещё ничего не решено. Когда дело дойдёт до отбора, тогда и будем говорить.
2 Милитари. Всё в мире относительно. Для кого-то и наши "умные" мысли считаются бредом.
2 Владимир Молчанов. Вот может пригласите Ольгу Катушкину, она здесь больше всех трудится над организацией идеи.
2 всем. На мой взгляд ясно одно - отбор не должен быть случайным, чтобы не было обидно тем, кто сейчас разрабатывает эту идею. Да и выбор желательно обосновывать.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 123456789 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].