Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 45678910 ... 27022703
Анна
21 год


Дата рег.: 24 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 11:48 (мск)
Уважаемый Владимир Молчанов! Может быть, у Вас тоже есть какие-то соображения по поводу вопросов анкеты. Поверьте, мнение знатоков по этому вопросу очень важно. Вы ведь знаете атмосферу клуба изнутри. Кого бы Вы хотели видеть?
Кабэ



Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 12:00 (мск)
2 Владимир Молчанов: а если к Вам придёт дюжина просьб, по какому критерию Вы будете отбирать чью удовлетворить?
Были высказаны мысли об ответах на вопросы, но мы телезрители, отвечать на вопросы - не наше дело. Мы задаём вопросы, и можно было бы устроить как раз конкурс на лучший вопрос, но самим за себя голосовать как-то неудобно, здесь опять же нужен судья, которого нет. Идей о различных конкурсах много, вопрос в отсутствии судей, поэтому идея конкурса пока неосуществима.
Было предложение об анкетах, вопрос: кому отправлять эти анкеты, кто согласится их просмотреть и выбрать, пока ни админ, ни кто-то другой не давал согласие на это. Для чего же нужны анкеты?
Владимир Молчанов
43 года


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 12:19 (мск)
Анна, извините, но у меня нет вопросов. Единственно, приглашать на игру "кота в мешке" сам не стану и другим не посоветую.
Кабэ, критерий один - адекватность. Если я пойму, что имею дело с вменяемой личностью - постараюсь сделать всё, дабы он, она попали в Нескучный. Если пойму, что имею дело с дураком, дурой - не буду трепыхаться.
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 12:21 (мск)
Борис Крюк в одном из ответов на вопрос посетителей сайта написал, что 50 форумцев могут попасть на летнюю серию. Нас здесь меньше 50-ти. И все-таки, какже будет проводиться отбор желающих?
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 12:27 (мск)
Уважаемый г-ин Молчанов. Вряд ли на этом сайте есть, извините, дураки. Ведь ЧГК игра очень интеллектуальная и, должно быть, посетители этого сайта интеллектуалы или хотя бы приличные люди.
Анна
21 год


Дата рег.: 24 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 12:33 (мск)
Уважаемый Владимир Молчанов! Конечно, напрашиваться нехорошо, но если написать Вам на e-mail, есть вероятность, что Вы ответите? Извините за навязчивость :).
Л.Ф.



Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 12:57 (мск)
Господа, начните собирать заявки с желающих. Вы увидете, что тех кто и хочет и может - не больше 15 человек. И тогда многие вопросы сами собой отпадут, такое количество людей редакция сможет, наверное, пригласить и без всякого отбора
Кабэ



Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 13:16 (мск)
2 Мария: по-моему речь шла о 5-10 форумчанах, а 50 - это общее количество зрителей в зале.
А дураки найдутся везде, даже среди посетителей этого "приличного" форума.
Мария


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 14:11 (мск)
2 Кабе. Да я поняла.
Verisha
22 года



Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 16:14 (мск)
2 Владимир Молчанов :
Считаете ли Вы, что возможно составить ясный портрет человека по телефону и по письмам?
Адекватный в интернете - не адекватный в толпе. Вполне реальное явление :-)
Verisha
22 года



Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 16:47 (мск)
:-))) Ну давайте теперь все "знатоками" подписываться
Анна
21 год


Дата рег.: 24 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 16:48 (мск)
Жаль, что удалили предыдущее сообщение. Вроде как Барщевский заходил (ему была адресована просьба по поводу правил). А может, это не он был. Кстати, что участники форума думают о п. 9.5 правил?
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 17:26 (мск)
2 Комментарий, Quizmaster
На игру я попасть хочу не для того, что бы совать свой фэйс в камеру и я согласна, что наверняка форумцам отведут не самые лучшие места, но уметь прилично вести себя все-таки надо! Если человек неуравновешен, то его будет заметно из самого дальнего угла.
Обратите внимание, что г-н Молчанов написал об адекватности и про «кота в мешке», а он, я думаю, в этом вопросе смыслит больше, чем мы все вместе взятые. О домике он знает не понаслышке.
Quizmaster, я не предлагаю устраивать отбор по лицам, по внешним данным. Я имею ввиду, что чловек должен выглядеть прилично. Если Вы не знаете, что значит прилично выглядеть… Спросите, что ли у кого-нибудь…
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 марта 2004 -- 17:29 (мск)
Я думаю, что удалили сообщение Барщевского, потому что это был какой-то самозванец. Мне кажется, что настоящий Барщевский ТАК бы не написал.
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


30 марта 2004 -- 17:30 (мск)
Это был точно не Барщевский. Даже если опустить содержание текста: не может Хранитель традиций писать слово "банально" через "О" в первом слоге.
Давайте больше не обсуждать этого автора, чтобы ни у кого не возникло желания писать подобные сообщения.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 45678910 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].