Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Назовите лучшего игрока:
Дмитрий Акулов
42.3%
Виктория Головня
25.6%
Дмитрий Филиппов
12.8%
Денис Элькис
11.5%
Денис Мишин
6.4%
Кристина Заляускайте
1.3%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о "Старике Хоттабыче"
20.8%
Вопрос о белой ночи
20.5%
Вопрос о встрече с Гагариным
10.2%
Вопрос о числах
9.9%
Вопрос о пожарных (сб)
7.8%
Вопрос о стрелках часов (13)
6.7%
Вопрос о японской загадке
5.7%
Вопрос о левшах
5.3%
Вопрос о жонглëре (б)
5.3%
Вопрос о костюмах для купания
4.2%
Вопрос о самоваре (б)
3.5%
 Весна-2024: игра четвертая
команда Дениса Элькиса 
Страницы: 123456
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


12 марта 2024 -- 20:14 (мск)
Команда растёт на глазах. Это очень здорово наблюдать. И менять мнение о команде на всё более и более хорошее. Желаю не останавливаться и не притормаживать на этом пути!!!
Вини


Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 марта 2024 -- 21:22 (мск)
Желаю удачи!
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


13 марта 2024 -- 10:52 (мск)
После яркого сезона и отличного финала года желаю команде не растеряться, открывать для себя новые горизонты и расти-расти до маститой команды! Удачи!
Inaya2705


Дата рег.: 20 апреля 2023 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


17 марта 2024 -- 14:22 (мск)
Желаю команде отыграть в этом сезоне в свою полную силу, а значит только новых побед!
Вини


Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 марта 2024 -- 13:45 (мск)
Надеюсь на повторение прошлого удачного сезона.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


02 апреля 2024 -- 19:08 (мск)
Команде Элькиса предстоит открыть 600-е номера игр )))
Надеюсь, что эта сотня будет ознаменована успехами знатоков )))
Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


03 апреля 2024 -- 21:33 (мск)
Я желаю всем командам удачи в игре. Но болеть буду за команду Дениса Элькиса.
Они сделали просто какой-то квантовый скачок в прошлом году!!!
Надеюсь, они будут держать планку.
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 апреля 2024 -- 05:43 (мск)
О да, эта игра будет юбилейной, 600-й в истории клуба!!!
Значит, будет что-то захватывающее =)))
AllaKristy


Дата рег.: 10 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 апреля 2024 -- 12:38 (мск)
Огого))) 600-я ИГРА!
Рассчитываем на фееричные вопросы, изумительные минуты обсуждения, блестящие ответы (можно без шоу-программы как в игре от 07.04.2024 ;)
и как бы было трогательно, если бы вернулась старая добрая музыкальная пауза!
Замечательного игрового настроя команде Дениса Элькиса на 600-ой ИГРЕ!
Ждем!
xyzman


Дата рег.: 29 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Тольятти


15 апреля 2024 -- 13:01 (мск)
Моя пока что самая любимая команда на данный момент. Но есть нюанс. Их пока что игровая жизнь "ещё не била". Ведущий благоволит, вопросы тоже. И раз уж они так блеснули в прошлом году, пора как мне кажется, закрутить для них гайки.

Кстати, очень удачно высказался по поводу "драматургии" игры в послеигровом интервью господин Барщевский: "Смотрите: когда нет конфликта, нет драмы, нет спектакля — документального, недокументального — нет значения. Я не люблю приторные вещи: приторную еду, приторные передачи, когда все вежливые, все улыбаются, все друг другом довольны. Это неинтересно. А когда возникает конфликт, мне как зрителю, интересно посмотреть, чем он закончится, у меня есть своя точка зрения, кто прав. Да, я либо соглашаюсь с финальным результатом этого конфликта, либо не соглашаюсь, но я в этом задействован, я в этом участвую, меня это затягивает. Вот поэтому это мне нравится, что в последнее время вот такая приторность некоторая, которая была определённый период времени, ушла и возникает конфликт. Мне нравится конфликт за столом даже между членами команды. Это иногда бывает, это очень интересно тоже. Зрителю, я так считаю, зрителю интересен конфликт, а вот когда все приятны во всех отношениях, это..."

Я с ним полностью согласен — прошлый сезон с решающими раундами и текущий сезон с гарантированными финалами несколько всколыхнули эмоции. Так пусть же будет ещё интереснее смотреть на игры.
Роман Дементьев
42 года


Дата рег.: 21 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


15 апреля 2024 -- 14:49 (мск)
Признаюсь, постараюсь впервые оценить игру этой команды. Не буду лить дифирамбы, так как не изучал, не видел, не вникал. Надеюсь, мнения коллег, которые высоко оценивают уровень знаний и профессионализм знатоков этой команды, подтвердятся, а эпизоды игры №600 и меня заставят зауважать мастерство молодых ребят. Удачи!
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


16 апреля 2024 -- 00:17 (мск)
xyzman, есть противоположное мнение. Нынешнее телевидение, полностью напичканное и кишащее конфликтами, уже поперёк горла стоит. Зрители, которым интересен конфликт, выросли на пропогандирующих конфликты программах и уже не могут без них жить. Считаю это деструктивным.
И наоборот, как играет команда Поташева, команда Повышевой, команда Элькиса и другие бесконфликтные команды - это лучшее зрелище.
Конфликты разрушительны, деструктивны и показывают неспособность людей решать вопросы силой разума.
Драматургия заключается не в тех конфликтах, о которых говорил Барщевский. Те конфликты, о которых он сказал, это не драматургия, а примитивизм разума.
Уважаемые команды знатоков, играйте без конфликтов, пожалуйста!
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 апреля 2024 -- 01:29 (мск)
Кстати, я тут заметил (навеяно постом в теме "О сайте"), что в последние годы в клубе ЧГК стали модны дебюты возрастных знатоков, которым уже за 30, а то и за 40 лет.

Вдруг и в команде Элькиса таковые будут???
NDZB


Дата рег.: 3 апреля 2021 г.


17 апреля 2024 -- 06:27 (мск)
Что-то у меня нехорошее предчувствие перед этой игрой-проиграет команда!
Хорошо бы ошибиться...
Inaya2705


Дата рег.: 20 апреля 2023 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


18 апреля 2024 -- 11:06 (мск)
Жду яркой игры от этой команды, интересных вопросов от телезрителей и блистательной игры особенно от Дмитрия Филиппова))
Пас, подписываюсь под каждым Вашим словом!
К списку тем

Всего сообщений: 76
Страницы: 123456
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].