Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 235236237238239240241242243
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


09 апреля 2024 -- 09:23 (мск)
Присоединяюсь к поздравлениям наших форумчан!
Спасибо за интересные вопросы!
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


09 апреля 2024 -- 12:26 (мск)
Поздравляю Ирину, Андрей и Дениса и Gladis с участием в игре!
Про свой вопрос скажу, что каким-бы спорным, возможно, он не был, я получил огромное удовольствие!
Рррррааааботам дальше!
Наталья Царицанская
42 года


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


09 апреля 2024 -- 14:17 (мск)
Денис Овчинников, поздравляю, хороший вопрос. Просто картины не очень подходили, на мой взгляд, и телезрителям им мало показали. Новых вдохновенний и побед.
Gladis


Дата рег.: 13 мая 2012 г.
Место жительства:
Волгоград


09 апреля 2024 -- 16:42 (мск)
Ого! Всем спасибо за поздравления! Эмоции действительно захлёстывали на протяжении всей Игры. В какой-то момент я уже смирилась с мыслью, что придётся ждать как минимум следующей недели, чтобы попытать счастья в схватке со знатоками и узнать, что же там был за вопрос. Но, видимо, у Игры были свои планы на этот счёт.
Татьяна_Шункова, признаться честно, почином это можно назвать лишь в части классического отбора вопроса на Игру. Во второй игре Осенней серии 2008 года, мой вопрос выпадал в 13 секторе.
Ирина, Андрей, Денис, поздравляю и вас с участием в Игре.
Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


09 апреля 2024 -- 18:51 (мск)
Gladis,
Примите ещё и мои поздравления!!!

Расскажите, пожалуйста, историю вопроса. Где нашли факт, когда отправили на отбор...
olesya.vodoleeva


Дата рег.: 1 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Златоуст


09 апреля 2024 -- 20:10 (мск)
Присоединяюсь к поздравлениям наших форумчан!Желаю вам творческих успехов и множество побед впереди!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


09 апреля 2024 -- 20:59 (мск)
Gladis, тогда прошу извинить меня. У меня точно такая же ситуация - сначала 13 сектор, потом "классический" вопрос. В любом случае факт интересный. Заслуженная победа)
Наталья Царицанская
42 года


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


09 апреля 2024 -- 21:44 (мск)
Gladis, поздравляю с победой.
NikolaSu
49 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


10 апреля 2024 -- 08:02 (мск)
Поздравляю Ирину, Андрея, обоих Денисов и Gladis!!!
Молодцы!
Так держать!
Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


10 апреля 2024 -- 09:12 (мск)
Денис Овчинников,
В другой теме Вы писали:
Поэтому лишь скажу, что в этом вопросе был нужен и видеовопрос, и именно те картины, которые были на раздаче. Почему? А пусть останется тайной!

Рискну предположить, что был ещё видео ответ. Я угадала или нет?

P.S. Вопрос, кстати, мне понравился.
Gladis


Дата рег.: 13 мая 2012 г.
Место жительства:
Волгоград


10 апреля 2024 -- 10:36 (мск)
Ну что же. Расскажу тогда историю вопроса.
Инфоповод для вопроса я искала целенаправленно. А так как мне нравятся вопросы о достопримечательностях и Швеция, я решила поискать что-нибудь интересное о зданиях и памятниках Швеции. И начать решила с города Мальмё. Как-то сразу в поисках вопроса нашёлся блог, в котором была размещена целая статья о прогулке по этому замечательному городу, в том числе упоминался и памятник оркестру оптимистов. Хоть факт об «оркестре» и показался мне довольно простым, но памятник понравился, он такой позитивный и с необычной задумкой, что я сразу решила отправить вопрос на Игру. Но "сразу решила
отправить" и "сразу отправила" - разные вещи. Вопрос был найден в конце октября прошлого года, а отправила я его только спустя два месяца - в конце декабря 2023 года, когда была в отпуске. Видимо, вопросу надо было немного полежать в столе, чтобы принести удачу :) Ну а то, что вопрос сыграл так быстро стало для меня приятной неожиданностью.
Aleks62
59 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


10 апреля 2024 -- 16:19 (мск)
Мне интересно - как редакторы проверяют факты в присланных вопросах. Вот, к примеру, вопрос о ступеньках в банке. Это достоверный факт о грабителях? В каком источнике можно найти информацию о замыслах архитектора? Может быть, это байка? Легенда? Где доказательства, что это так именно было задумано? А не тот факт, что просто строители-бракоделы установили ступеньки разные?
Или вопрос об оркестре оптимистов в Мальмё. Просвет между музыкантами может быть сделан по той простой причине, что впереди идёт капельмейстер, а потом - через интервал - сами музыканты. А экскурсоводы придумали эту байку для привлечения туристов и для того, чтобы подтолкнуть их на фотографирование в этом промежутке.
Ни в коем случае не хочу подвергать сомнению качество этих вопросов или их достоверность. Просто сам иногда увижу какую-нибудь фигню на улице, догадываюсь сам, или экскурсовод мне рассказывает, зачем или почему так сделано, и думаю: О, хороший вопрос для знатоков! Надо послать! А потом думаю: А где доказательства? Начинаю искать источник и не нахожу достоверного подтверждения.
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


11 апреля 2024 -- 19:02 (мск)
IrinaGuliaeva,с очередной красивой победой! У меня уже заканчиваются комплименты)
Денис Овчинников,поздравляю с прекрасным вопросом, который подарил всем нам такие яркие эмоции. Однако в следующий раз желаю спокойной и полноценной победы!
iliketolive,поздравляю с участием. Уверен, что уже очень скоро услышим от Вас не только красивый, но еще и конкурентоспособный вопрос.
Gladis,милый и красивый вопрос! Поздравляю! Если честно, то в процессе премьерного просмотра тоже отметил для себя, что победила Shady) О чём-то догадываться я начал только после посещения главной страницы нашего сайта. Вам с сестрой желаю новых интересных вопросов и, разумеется, побед!

Всем спасибо за поздравления!

Всегда хотел, чтобы знатоки немножко побаивались моих вопросов, но не думал, что им будет что-то прилетать по голове в момент объявления правильного ответа)) К счастью, Денис Мишин зла на меня за это не держит. После игры написал случайно пострадавшему знатоку в одной социальной сети: Денис утверждает, что нарукавник прекрасно защищает не только телевизор)) На этой доброй и позитивной ноте я пожелал ему и команде удачи на следующей неделе.
Сам вопрос отправлял 8 июня прошлого года. Реклама этого приспособления активно шла в Северной Америке накануне старта хоккейного Кубка Стэнли. Мне эта история показалась близкой, так как сам являюсь активным и временами достаточно импульсивным спортивным болельщиком. Пульт в телевизор я не бросаю, но бывают ситуации, когда он летит в сторону дивана и заранее заготовленной мягкой подушки))) Большое спасибо редакции за отбор этого вопроса и проделанную над ним работу. Буду совершенствоваться в части формулировок.

До минувшей игры я был талисманом команды Козлова – все три раза в играх с участием моих вопросов они побеждали, поэтому до последнего верил, что знатоки выиграют, но любые серии рано или поздно заканчиваются. Надеюсь, что Андрею Анатольевичу и команде удастся прервать свою затянувшуюся серию неудач уже в нынешнем сезоне.

IrinaGuliaeva
32 года


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


11 апреля 2024 -- 22:24 (мск)
Дорогие форумчане! Большое спасибо за поздравления! Свой вопрос я отправила в феврале прошлого года. Как только прочитала эти строки, тоже подпрыгнула: "вот он!"

Денис Овчинников, искренне огорчена ситуацией, которая сложилась вокруг Вашего вопроса. Рада, что Вы к произошедшему относитесь с оптимизмом.

Sokrat_57, сложно! Никогда бы не придумала ответ на Ваш вопрос ни за минуту, ни за полчаса, наверное. Может быть, потому что я крайне неуравновешенный человек, который к тому же крайне редко смотрит телевизор;) Вы молодец, что поверили во всю эту историю как в повод для вопроса в Домике. Очень необычно и неожиданно. Поздравляю с победой!

iliketolive, был большой соблазн перекрутить Ваш вопрос, что, как я понимаю, и сделали некоторые знатоки, стоявшие в зале. Владимир Антохин этому искушению не поддался.

Gladis, милый, красивый, очень логичный вопрос! Но никогда не знаешь, как повернёт Игра! Здорово, что этот блиц принёс Вам победу!


IrinaGuliaeva
32 года


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


11 апреля 2024 -- 22:29 (мск)
iliketolive"один вопрос остался не раскрыт: что Ирина Гуляева хочет сказать постоянной сменой фотокарточек? :)

Денис, смена фотографий - не моя инициатива;)

Maybeforged
"Ирина, я уже сбился с осчёта :). Сколько у тебя побед?"


Рысбек, получается, что уже... восемь!:)))))
К списку тем

Всего сообщений: 3643
Страницы: 12 ... 235236237238239240241242243
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].