Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 949596979899100 ... 243244
Bao75
45 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


22 апреля 2021 -- 18:02 (мск)
простоЗашла - в этом мире всё развивается по спирали - что в том году не сперли, то в этом поспирали...
Verevochki


Дата рег.: 21 апреля 2021 г.


22 апреля 2021 -- 18:05 (мск)
Кой кому с вопросами копипейстного уровня из серии "увидел картинку и спрашиваю что на ней у знатоков", лучше вообще помалкивать. Прямо тяжесть "умственной работы" давит от таких "вопросов" )
Verevochki


Дата рег.: 21 апреля 2021 г.


22 апреля 2021 -- 18:09 (мск)
Но как же, нужно спотыкаясь бежать нахваливать их в эту тему и восхищаться, чтобы не пропустили, а то вдруг твой такой вопрос выиграет (иль сыграет), тогда тоже "поздравят". "Вот оно счастье, нет его слаще"...
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


22 апреля 2021 -- 18:14 (мск)
Bao75
Ой, да))) Образно Вы и в тему. И тут действительно спираль. И встречи "с прекрасным" неизбежны))) И с любителями задавать и оценивать вопросы - тем паче.
Brunnhilde


Дата рег.: 25 декабря 2017 г.


22 апреля 2021 -- 19:41 (мск)
Но как же, нужно спотыкаясь бежать нахваливать их в эту тему и восхищаться, чтобы не пропустили
Шутите.. Тут такое гробовое молчание повисло после перечного хокку, аж до утра.
Не так то это просто бывает - принять и "простить"

Verevochki


Дата рег.: 21 апреля 2021 г.


22 апреля 2021 -- 19:52 (мск)
Не следил, но много хвалебных комментариев. В дружеском ключе это конечно выглядит нормально, но со стороны, в виде народного мнения - странно. Опять-таки есть очень хорошие вопросы, которые хочется сразу похвалить и ещё много вспоминать, нужно стремиться все же к такому уровню, я считаю.
Brunnhilde


Дата рег.: 25 декабря 2017 г.


22 апреля 2021 -- 20:14 (мск)
Да местные зрительские "рейтинги" не показатель вообще ничего. Узкая группа с "проф.деформацией" и конфликтом интересов. Надеюсь, редакция это понимает. Не хотелось бы перекоса вопросов в сторону "форумного" творчества. Это как с ближнеродственными браками - ведет к вырождению. Я за здровое генетическое разнообразие )
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


22 апреля 2021 -- 21:54 (мск)
Просто размышления...

Когда сыграл первый вопрос от Bao75 про картину с Пушкиным, я не в курсе была, честно сказать, чей именно это вопрос (эта информация прошла мимо меня). Но задумка вопроса и сама картина меня так восхитили, что я нашла контакты художника, связалась с ним, и эта картина теперь висит у меня дома в детской. Кто первый раз в гости приходит, тому предлагаю Пушкина на ней найти. Надо сказать, что редкий гость это тестирование проходит.

Внимание, вопрос:
Почему же так вышло, если, оказывается, это всего лишь
"вопрос копипейстного уровня из серии увидел картинку и спрашиваю что на ней"(с)
и если я тогда не знала, что надо
"спотыкаясь бежать нахваливать в эту тему и восхищаться, чтобы не пропустили, а то вдруг твой такой вопрос выиграет (иль сыграет), тогда тоже поздравят"(с)
?

Внимание, ответ:
проф.деформация (с)

Ну что ж. Стойко принимаю информацию о своём диагнозе.
:-D
Elena Len
31 год


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 апреля 2021 -- 22:07 (мск)
tevirp
Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно вопрос уже высоко оценён редакторами, а это очень сильно перевешивает все неприятные высказывания!
Жаль, что вопрос не положили команде Елизаветы, было бы интересно узнать, выучил ли Михаил Новосёлов все хокку, как обещал))
ASK
41 год


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


22 апреля 2021 -- 22:23 (мск)
tevirp, аналогичная ситуация с вопросом о портрете Пушкина. Он меня тогда восхитил. Распечатал картинку, показывал друзьям.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


22 апреля 2021 -- 22:44 (мск)
Elena Len:
было бы интересно узнать, выучил ли Михаил Новосёлов все хокку, как обещал))

Да! Это было бы действительно интересно. Тоже об этом думала. Но, возможно, ему поверили на слово и проверять не стали? :))

Кстати, когда стало понятно, что такое сложное хокку, которое было третьим в Суперблице год назад, положили в этот раз первым вопросом Суперблица, первая мысль была, что Денису решили задать, так сказать, того самого перцу :)) Но позже у меня появилась и другая мысль - возможно, редакция рассматривала вариант, что Денис после того раза серьёзно подготовился к вопросам о хокку, и сможет взять красивый реванш, легко ответив на этот первый вопрос Суперблица.
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


23 апреля 2021 -- 00:21 (мск)
По моим наблюдениям, на Суперблиц часто кладут сложные вопросы, которые редакция почему-то считает всем известными фактами. (Помните вопрос про сачок, Поташев на него не ответил?)
Про перец в клубе ответили те, кто знал. Их было не так уж мало. Но ЧГК - игра не на знания... Пожелаю редакции на СБ отбирать все-таки не бородатые свечки, а простые логичные вопросы типа шайбы на игре Козлова))
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


24 апреля 2021 -- 08:58 (мск)
IrinaGuliaeva, поздравляю !
Без помощи клуба знатоки не справились.
А что за клуб такой Армянский, где Друзь получил Сову?
Отто фон Лисапет


Дата рег.: 20 июня 2020 г.


24 апреля 2021 -- 09:38 (мск)
Region702, раньше ереванский клуб был. вроде и сейчас есть, только на армянском языке играют
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


24 апреля 2021 -- 09:47 (мск)
Отто фон Лисапет, спасибо, но в интернете ничего не нашла.


К списку тем

Всего сообщений: 3654
Страницы: 12 ... 949596979899100 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].