Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Об интернет-трансляции 
Страницы: 123456789 ... 4647
admin





16 июня 2013 -- 03:12 (мск)
Уважаемые телезрители! В этой теме высказывайте ваше мнение об интернет-трансляциях со съемочной площадки программы "Что? Где? Когда?" до и после игры!
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


16 июня 2013 -- 04:11 (мск)
Так ведь и вопросы для интернет-трансляции можно сюда писать. Может стоило просто ту тему переименовать? Зачем две разные?
GIROUX
18 лет


Дата рег.: 4 мая 2012 г.
Место жительства:
Россия, с.Орда


16 июня 2013 -- 13:06 (мск)
Отличная работа Евгения Галкина, без него уже не то ))
ПСВ


Дата рег.: 25 декабря 2012 г.


16 июня 2013 -- 13:17 (мск)
GIROUX
полина и галкин - я бы так сказал
Экс-Стас


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


16 июня 2013 -- 14:43 (мск)
До игры в прошлую субботу команды Супрановича я думал, что Галкин плохо ведет трансляции. А оказывается, бывает еще хуже. Да, всё познается в сравнении.
Светлана Деркунская
29 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


16 июня 2013 -- 16:59 (мск)
Я вообще не понимаю, зачем нам ветка с вопросами для трансляции, если из них задают два за всю серию?

Глупо выглядит ситуация, когда форумчане перед игрой повторяют уже публикованные сообщения.

Хочу сказать всем, кто туда пишет, что ваши вопросы не озвучивают не потому, что они плохие, уверена, есть другая причина. Вопросы очень интересные!
trewe2


Дата рег.: 2 мая 2013 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


16 июня 2013 -- 19:12 (мск)
Уже не в первый раз во второй части трансляции нет обещанной в первой части беседы (в первый раз - с Борисом Левиным, вчера - с Валентиной Голубевой).
innaa


Дата рег.: 29 апреля 2013 г.
Место жительства:
Россия, Россия


16 июня 2013 -- 19:49 (мск)
Здравствуйте. А я не понимаю "раздвоения" вопросов для трансляции здесь и на портале чгк. Обсуждения здесь, и там. Приходится туда заходить и сюда. Но сюда всё-таки чаще, потому что тут форум "поживее" (инфы больше об играх, командах, и т.п.). Получается, портал отдельно, форум отдельно. Вообще идея портала отличная. А то, что трансляции есть вообще шикарно! То, что портал есть, безусловно, хорошо, но он никак не развивается. Сделали бы всё на одном ресурсе. Большой хороший сайт ЧГК. Ну да, что-то я размечталась =D
vic73tor
39 лет


Дата рег.: 1 декабря 2012 г.
Место жительства:
Украина, Симферополь


16 июня 2013 -- 21:38 (мск)
innaa ,
хорошая мысль, если это возможно. А на портале кроме как трансляции смотреть и делать нечего, тухляк там...
Экс-Стас


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


17 июня 2013 -- 03:40 (мск)
Да я еще давно говорил, что портал - мертворожденный проект. Так, несколько знатоков для галочки отметились в якобы блогах, и всё... А форум тот - к чему было плодить сущности, если есть форум здесь? Вот разве что оставить сами видеотрансляции, но их можно было и здесь на главном сайте прикрутить.
Наталья Панкова
31 год


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


18 июня 2013 -- 00:43 (мск)
На портале выложены трансляции с Финала весенней серии, но вместо второй части повторяется трансляция после игры команды Козлова. Исправьте, пожалуйста.
Людмилочка
26 лет


Дата рег.: 1 апреля 2013 г.
Место жительства:
Россия, N


20 июня 2013 -- 22:40 (мск)
Последняя трансляция после игры очень смазанная получилась! Не хватило высказываний Друзя по поводу игры, Самулёв не до рассказал свою мысль Видимо Евгений Галкин очень торопился!
Экс-Стас


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 июня 2013 -- 23:05 (мск)
Людмилочка
Самулёв не до рассказал свою мысль

Если бы дорассказал, это бы затянулось на минут 40, никакой трансляции не хватит :)
Ликман


Дата рег.: 11 декабря 2011 г.
Место жительства:
Россия


26 июня 2013 -- 19:51 (мск)
Мне интересно всё, что связано с моей любимой игрой, в том числе и трансляции. Евгений Галкин - начинающий ведущий, и в этом его изюминка, так как всё происходит с его стороны искренне (как точно подметила Н.Стеценко) и без дублей, это и привлекает.
Немало забавных моментов было в трансляции, которую вела Полина Ионова (кто не видел - рекомендую посмотреть). Первый блин получился не комом, зато оладьем точно :)
Лично я в каждой трансляции с большим интересом жду комментариев Наталии Стеценко - она всегда здраво рассуждает и говорит правильные вещи. Никто не говорит так, как она. Когда не удавалось после игры подойти к ней и узнать её мнение - я всегда огорчался.
Евгений, желаю тебе побольше удачных и интересных трансляций, которые для меня уже стали неотъемлемой частью игры!
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


15 сентября 2013 -- 20:13 (мск)
Хотел сказать спасибо организаторам интернет-трансляции за показ чемпионата мира на портале чтогдекогда.рф. Как минимум Полине Ионовой, Евгению Галкину, Кириллу Чуканову, Станиславу Волкову, а как максимум, всем остальным причастным тоже.
Разумеется особые благодарности знатокам, сказавшим пару слов (иногда даже и не пару), за то, что относитесь с пониманием к зрителям, которым безусловно интересны ваши мнения и комментарии.

Мне все понравилось. Ну может быть лично я хотел бы больше видеть промежуточные результаты. Например пока обсуждается первый вопрос тура, можно не бежать в зал как обычно, а показать таблицу, чтобы телезрители могли хоть немного ее рассмотреть. Да, вы ее показывали, но не видно было почти ничего, да и сама таблица была, так сказать, в процессе редактирования. :-)
К списку тем

Всего сообщений: 699
Страницы: 123456789 ... 4647
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].