Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 102103104105106107108 ... 244245
gyppocrat


Дата рег.: 3 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


07 июня 2021 -- 11:30 (мск)
Поздравляю с дебютом. Симпатичный вопрос, интересный факт!
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


07 июня 2021 -- 11:32 (мск)
Buratino, рада за вас! Люблю такие вопросы!
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


07 июня 2021 -- 11:33 (мск)
Денис! Поздравляю от всей души с победой и признанием вашего вопроса лучшим!
svkosmos


Дата рег.: 13 апреля 2013 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 июня 2021 -- 11:34 (мск)
Buratino, поздравляю с победой!!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


07 июня 2021 -- 11:45 (мск)
Поздравляю
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


07 июня 2021 -- 16:12 (мск)
Buratino
поздравляю с попаданием на стол, с хорошим вопросом. /подозреваю что приглашения на подоконник будут случаться не только в Польше
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 июня 2021 -- 16:53 (мск)
Buratino, присоединяюсь к поздравлениям! Интересный вопрос) Представляю, как зашкаливали ваши эмоции ! Это так здорово, когда первый же вопрос сразу попадает на стол!!
Денис Овчинников, поздравляю с победой!!! Классный вопрос!
Buratino


Дата рег.: 25 марта 2012 г.
Место жительства:
R, M


07 июня 2021 -- 17:53 (мск)
Lipuha, спасибо! О да, эмоции зашкаливали, жутко волновался, не передать как.

Вопрос о картошке в мундире - классный! Подкупает тем, что формулировка прямо балансирует на грани, сказано практически всё, только один шаг до ответа.
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


07 июня 2021 -- 20:44 (мск)
Buratino, поздравляю вас первым участием в игре! У вас был хороший и интересный вопрос!

Денис Овчинников, поздравляю с победой и с признанием вопроса лучшим! Когда вчера услышала ответ на ваш вопрос, то сразу вспомнила, как в детстве во время поедания картошки в мундире меня всегда интересовал вопрос, а почему она именно "в мундире"? Со временем интерес к происхождению названия этого блюда как-то забылся и вот вчера я наконец узнала одну из версий. Так что спасибо вам))) Хотя, признаюсь, немного обидно было, что я сама это ненагуглила. Наверное нужно повспоминать какими вопросами я доставала родителей в детстве. Ну, а вдруг)))
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


07 июня 2021 -- 22:49 (мск)
Buratino, хороший вопрос! Поздравляю!!!
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


08 июня 2021 -- 07:50 (мск)
Всем спасибо за поздравления!)
Вопрос отправлял ровно(!!!) год назад, 06 июня 2020 г.
Самое интересное, что смотрю ЧГК лет с 8, и за всё это время (30 лет!), не в прямом эфире смотрел программу всего раз 10. А в это воскресенье вот взял и заснул в 21 час!) А когда утром взял в руки телефон и увидел, что ночью пришло много уведомлений о сообщенияхя в месенджеры, сразу понял в чем дело, даже не открывая сообщения. И не открывал их до тех пор, пока не посмотрел игру.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


08 июня 2021 -- 08:05 (мск)
Денис Овчинников

Это всё нервы) Поздравляю Вас. Интересная для Вас игра получилась, многосерийная)
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


08 июня 2021 -- 11:17 (мск)
Денис Овчинников, потрясающая у вас история! Как только расслабились (в прямом смысле этого слова) и перестали ждать, вопрос сыграл!:)
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


08 июня 2021 -- 12:37 (мск)
Денис Овчинников, Buratino,

мои поздравления с сыгравишими достойными вопросами, браво!
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


08 июня 2021 -- 16:20 (мск)
А я сначала, когда читался вопрос, уже успел подумать: ну вот опять "это в том, а то в этом и т.д.". Но немного подумав понял, что всё-таки речь о готовке какого-то блюда. А раз это вопрос ЧГК, то блюда весьма известного. И за несколько секунд до оглашения верного ответа догадался. А когда догадался, то слушать ответ уже не было особого смысла) Поздравляю Сергея Овчинникова с хорошим вопросом и признанием его лучшим в игре! Всех остальных форумчан, которых я еще не могу определить, когда звучат их имена в эфире, тоже поздравляю и желаю новых успехов!
К списку тем

Всего сообщений: 3673
Страницы: 12 ... 102103104105106107108 ... 244245
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].