Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 103104105106107108109 ... 244245
Elena Len
31 год


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 июня 2021 -- 19:47 (мск)
Buratino,
Поздравляю с сыгравшим вопросом и с попаданием в клуб тех уникальных людей, чьи конверты с первого вопроса попадают в игру!
Денис Овчинников
Очень понравился Ваш вопрос! С победой!

Успехов в дальнейшем!
Евгений-телезритель
52 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


09 июня 2021 -- 13:53 (мск)

Денис Овчинников, из весьма известного факта (слышал историю про появление картошки в мундирах много раз, а готовил её в детстве в золе без ножа и кастрюли - ещё чаще) у Вас, при должном оформлении, получился очень аппетитный вопрос. Мои поздравления!

Buratino, у меня со словом "парaпет" всегда были иные ассоциации, но полякам виднее. Про попадание первого вопроса на стол - знакомые и незабываемые эмоции. Поздравляю!
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


09 июня 2021 -- 17:42 (мск)
*Дениса Овчинникова
P.S. И никто даже не исправит.
Ну "спасибо", что ещё могу сказать.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


21 июня 2021 -- 08:49 (мск)
Татьяна Медведева, классный вопрос! На мой взгляд, самый сложный в этом СБ.

Ozerkina, поздравляю с вопросом на столе! Жаль, что не выпал. Будем надеяться, что и Ваш вопрос, и вопрос Радика увидим в следующей игре (Khabib, ждём с нетерпением. Интересно.)

Sokrat_57, вопрос про скамейку Ваш был?

Какое-то небывалое количество знакомых фамилий в этот раз в команде телезрителей. Класс.
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


21 июня 2021 -- 09:38 (мск)
tevirp, да, это был мой вопрос
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


21 июня 2021 -- 09:55 (мск)
Sokrat_57, класс! Поздравляю.
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


21 июня 2021 -- 10:05 (мск)
Несколько слов про сам вопрос. Отправлен он был 31 августа прошлого года. Формулировка у меня было усложнённая. В текстовом вариант всё примерно в таком же ключе, а вот на фотографии у меня была скрыта скамейка на переднем плане. Мой вариант был на полноценную минуту, хотя уверен, что команда справилась бы и с ним. Претензий к редакции у меня нет, поскольку вопрос в эфирной редакции полностью соответствовал критериям "блица" и отлично подходил на роль "открывающего". К тому же в прошлый раз редакторы резко увеличили мои шансы на победу, положив довольно сложный вопрос про карикатуру Танго в суперблиц. Тот вопрос всё-таки был на минуту обсуждения. Стараюсь быть объективным)

Отдельно отмечу, что было очень приятно оказаться в одной команде сразу с тремя Академиками Игры и другими известными и знакомыми авторами. Это хороший мотивационный фактор для дальнейшей отправки вопросов.
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


21 июня 2021 -- 10:06 (мск)
tevirp, спасибо!
svkosmos


Дата рег.: 13 апреля 2013 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 июня 2021 -- 10:47 (мск)
Татьяна Медведева, Ваш вопрос был самым красивым и сложным в СБ, очень крутой!!
Я не разглядела, что там были подписи «критики», как в послеигровой трансляции сказал Николай Крапиль, это делает вопрос проще немного, но всё равно он очень крут!
Мне тоже кажется, как и многим тут, что сыгравшие вопросы форумчан и Академиков и вообще вопросы игры были достойны финала серии. Что же нас ждёт через неделю:)
marxina1


Дата рег.: 23 марта 2014 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


21 июня 2021 -- 10:58 (мск)
Я в изумлении от вопроса Татьяны Медведевой.
Пожалуй, это урок - как можно написать изящный вопрос.
.
Не думаю, что это вопрос для СБ.
.
Развернутый ответ Николая Крапиля потряс меня.
.
Всем спасибо!
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


21 июня 2021 -- 12:09 (мск)
Вопрос Татьяны - просто класс! Классика ЧГК! За такие моменты мы и любим Игру. Элегантно и отнюдь нелегко.
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


21 июня 2021 -- 12:10 (мск)
Рада, что Академики снова в бою!
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


21 июня 2021 -- 12:11 (мск)
tevirp, спасибо!
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


21 июня 2021 -- 12:17 (мск)
Татьяна Медведева, Sokrat_57, поздравляю с сыгравшими вопросами!
Татьяна, особенно понравился ваш вопрос! Сложный, интересный и с медийной составляющей! Все как я люблю)))

b]khabib[/b], Ozerkina, а вас поздравляю с вопросами на столе! Надеюсь, они плавно перекочуют в следующую игру!
Maybeforged
44 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


21 июня 2021 -- 14:02 (мск)
Андрей Колесников и Татьяна Медведева, поздравляю с сыгравшими вопросами! А ваш вопрос, Татьяна - замечательный! Браво!

Ozerkina и khabib, конечно, с нетерпением ждём, когда сыграют ваши вопросы!
К списку тем

Всего сообщений: 3673
Страницы: 12 ... 103104105106107108109 ... 244245
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].