Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Поиграем в Вопросы и ответы? 
Страницы: 12 ... 966967968969970971972 ... 10831084
Поклонник
41 год


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


11 мая 2021 -- 14:11 (мск)
Это всё собственно, к чему. Доказать, разумеется, ничего нельзя. И разумеется, что дамы и джентльмены верят друг другу на слово. И тут мне как попёрло! Но, может, как вариант, назначать судью на такие игры? Просто для сбора статистики "подозрительных" ответов. Мне кажется, соблазн загуглить снизится, что уже неплохо.
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


11 мая 2021 -- 14:51 (мск)
Поклонник

Во втором случае не вижу сильно подозрительного: капитан услышал, понял, записал, команда обсуждает дальше. Ничего лучше не сгенерили - сдали. Можно не тратить время на то, чтоб версию проговорить.

Судьи в этом плане мало эффективны, боюсь. Что они сделают на фразу гуглера "я про это вчера читал, под конец минуты вспомнил"? Вариантов всего два придумано пока: либо играть с видео, которое отправляется организатору, либо ставить ловушки для гуглеров в вопросах (гугл по слову "брюквоед"). Оба варианта для игры в чате, когда не разыгрывается ничего, довольно сильно бессмысленны.
Поклонник
41 год


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


11 мая 2021 -- 15:10 (мск)
Monstradamus
для игры в чате, когда не разыгрывается ничего
Кое-что разыгрывается в любой игре. "Тщесла́вие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождающееся желанием слышать от других людей лесть". Не для всех, но это стимул.
Что они сделают на фразу гуглера "я про это вчера читал, под конец минуты вспомнил"?
Единожды - конечно ничего. Но если есть судьи и есть статистика подозрительных ответов...А уж когда даже не своими словами пересказ, а дословно скопировано из того источника, который и мне поисковик первым выдал, то ведь явно читерство. Да, тут вопрос, конечно, кто будет эту статистику вести и надо ли вообще это кому. Тут я вообще лезу не в своё дело, потому что в чате не играю:-)
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


11 мая 2021 -- 15:33 (мск)
Поклонник
Хорошего гуглера не так просто вычислить. Знаю несколько кейсов, когда команда ничего не заподозрила - играет человек как обычно, версии генерит хорошие - так он их всегда вроде генерит, разницы никакой. Если не копипастить вики, конечно.
Поклонник
41 год


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


11 мая 2021 -- 16:25 (мск)
Monstradamus
Ну вообще я уверен, что проф-гуглеров здесь нет. Но есть не всегда способные побороть соблазн подсмотреть ответ:-) Это, наверное, неизбежно при достаточно большом количестве игроков и очень легкой возможности смухлевать. Но всё-таки и такие игроки должны понимать, что звание лучшего игрока игры забудется быстро, а вот попасться на читерстве - это никогда не забудут. Так что прошу мои высказывания считать профилактикой этого неприятного явления в играх и не направленными никому конкретно:-)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


11 мая 2021 -- 16:58 (мск)
Поклонник, +1
Я давно говорю, что гуглеж на играх в чате имеет место быть и даже жаловался пару раз кому-то в лички. Причём от лиц, от которых этого никак не ожидаешь.
Но так как корова не разыгрывается, то предпочитаю молчать. Фиг с ним, с ихним тщеславием. :-)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


11 мая 2021 -- 17:14 (мск)
И ещё, я вот не понимаю разговоров о том, что хотел написать в личку, а смартфон глюканул и отправилось в общий чат. О чем вы?
В личку пишется В ОТДЕЛЬНОМ ОКНЕ, хоть с компьютера, хоть с телефона. Оно, это окно, либо открылось, либо нет, но ты же видишь куда пишешь.
Да, со смарфона написать не очень просто, но это ведь совершенно другая проблема!
Кстати, я например делаю так - сначала раздвигаю пальцами размеры окна, чтобы не промахнуться, выбираю человека и открывается окно лички. А потом сдвигаю назад до комфортного размера и там пишу.
Аналогично и на форуме, если нужно выделить слово ширным и курсивом. Можно подобрать размер так, чтобы Ж и К не заслонялись.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


11 мая 2021 -- 17:33 (мск)
lock73, я как раз был одним из тех, кто успокаивал. Поэтому - мимо. А вообще, взял на карандаш и признаю, что форумчанку под ником "простоЗашла" больше не буду затрагивать ни под каким предлогом. Потому что, с одной стороны человек прав, и нечего возразить. То, что тебя не правильно поеяли - это твои проблемы; ты начинаешь чувствовать себя дураком, ведь тебе даже нет смысла возразить. Нет, больше никогда)
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


11 мая 2021 -- 17:56 (мск)
АК-90

Тем, кто помогал, сто раз сказала спасибо и ещё скажу! И Вам, и всем неравнодушным. Если чем-то обидела или напрягла Вас, извините. Затрагивайте, я совершенно ге против. Если по делу. То вообще только за!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


11 мая 2021 -- 18:04 (мск)
Имярек

Я объяснила,что не понимаю, как это получилось. Только потом увидела, что сообщение выглядит как-то не так. На первой игре писала и всё было норм. А тут вот как вышло, так вышло. Тут же ушла из чата, чтоб не вредить. Теперь вот выслушиваю. Хотя так наругать меня, как я сама себя наругала, никто не сможет.
Я как и Вы не понимаю, как это вышло. И ещё раз - не пыталась оправдаться, просто объяснила ситуацию и покинула чат.
Оплошности бывают у всех. Но это не повод ни для шуток, ни для недопонимания, ни тем более для оскорблений. До этого, слава богу, не дошло.
У всех, кого подвела, попросила прощения лично. Но почему-то люди это тоже восприняли странно. Я совершенно без подтекста просила прощения.
Ещё раз - спасибо ВСЕМ, кто отнесся с пониманием, мне реально было очень за себя обидно и за тех, кто играл.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


11 мая 2021 -- 18:05 (мск)
простоЗашла, хорошо, принято) Как и прежде, не стану принципиально игнорировать ваши сообщения, которые окажутся для меня интересными. Но расслабляться,например, как сегодня - все-таки больше не буду)
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


11 мая 2021 -- 18:09 (мск)
АК-90

Про "не буду реагировать" это я как раз не о Ваших сообщениях писала, а об обидных. К сожалению, написанное не обладает интонацией. Но я там скобочками смайлы нарисовала, чтобы Вы поняли, что я как будто шучу. Да, я могу иногда иронизировать и вредничать, но это был не тот случай. Не сердитесь.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


11 мая 2021 -- 18:30 (мск)
Дорогие мои форумчане. Раз этот вопрос всё ещё возникает, то можно я ещё раз извинюсь перед причастными, скажу спасибо добрым людям. И всем, кто пытался понять и простить - тоже огромное спасибо.
Мне ещё в чате написали, что это вообще не проблема и забудется на втором вопросе. Но уже вторник, сто сообщений, а не отпускает.
Солгасна со всеми - накосячила. Это я сама первая и признала. Предлагаю примириться и тему закрыть. Постараюсь больше никого не подводить!!!
Всем СПАСИБО! Вы талантливые, справедливые и хорошие люди.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


11 мая 2021 -- 19:18 (мск)
простоЗашла, я написал про случай с вами в виде порошка. Просто я не смогу присутствовать на игре, а по-хорошему, я хотел предложить его ведущей Татьяне в качестве разогревочного. Возможно, во время игры форумчане акцентировали бы внимание больше на формат. В любом случае, здесь или там, думаю это была не лучшая идея. Я это уже понял. Успешной вам игры в субботу!) И...жду стенограмму.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


11 мая 2021 -- 19:27 (мск)
АК-90

Нее, играть не буду. Со стороны посмотрю) Насчёт стенограммы лучше к профессионалам. А порошки пишите, это хорошая штука)
К списку тем

Всего сообщений: 16248
Страницы: 12 ... 966967968969970971972 ... 10831084
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].