Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


05 ноября 2023 -- 17:47 (мск)
Согласна с форумчанами. Мы не знаем всей истины. Для меня участие в следующей игре действительно бы стало наиценнейшей наградой. Надеюсь, что однажды прозвучат вопросы обладателей Сов. Ожидание порой мучительно.
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


05 ноября 2023 -- 19:23 (мск)
Надеюсь, что однажды прозвучат вопросы обладателей Сов.

Татьяна_Шункова, эти вопросы играют время от времени. Кроме академиков, уже были после получения сов вопросы от: Владимира Корвякова, Юрия Семернина, Татьяна и Андрея Регеда, и по-моему, Веры Никифоровой.
Ну и моих уже после совы два вопросы сыграло (скромно туплю взгляд в момент написания это предложения)))
Наталья Царицанская
41 год


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


06 ноября 2023 -- 13:49 (мск)
Скоротать время до новых игр поможет новое интервью с Андреем Анатольевичем Козловым. Мне показалось, что интервью новое :)
► Скрытый текст...
https://youtu.be/c7VJJRkZVpI?si=8AsCDo8OZVqcVm0r
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


06 ноября 2023 -- 14:08 (мск)
Денис Овчинников, теперь я кое-что вспомнила. О ваших успехах, конечно, и не забывала.
Aleks62
58 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


06 ноября 2023 -- 16:06 (мск)
Наталья Царицанская
Мне показалось, что интервью новое :)
Эфир 2021 года.
Наталья Царицанская
41 год


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


06 ноября 2023 -- 22:48 (мск)
Ещё одно интересное интервью, кто не видел: Андрей Анатольевич, Андрей Валерьевич, Владимир Викторович.

► Скрытый текст...
https://vk.com/video-135454514_456245821
Dmitriy_Evgenevich
36 лет


Дата рег.: 21 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


07 ноября 2023 -- 18:22 (мск)
Неожиданно в игре «Имаджинариум» увидел карточку на которой изображен Михаил Барщевский читающий газету со статьей про "ЧГК" :)

https://disk.yandex.ru/i/oC_YOsFVLHQvbQ
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


07 ноября 2023 -- 18:44 (мск)
Однажды я зашла на страницу Плехановского клуба знатоков, в котором играют многие участники телеверсии, например, Дмитрий Филиппов и Янис Цецерук.
И тут я вижу, что под каждой записью пишет кто-бы-вы-думали, о том, что надеется, как сбудется его Мечта и Желание побывать на одной из игр Плехановского клуба.
Уж чего-чего, а этого я не ожидала.
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


08 ноября 2023 -- 07:21 (мск)
Татьяна, так что - запретите человеку мечтать?
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


08 ноября 2023 -- 21:45 (мск)
Мечтать не вредно, но надо же уважать других людей и быть тактичным по отношению к ним.
Bao75
48 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


09 ноября 2023 -- 11:39 (мск)
Татьяна_Шункова и в чем вы видите неуважение и бестактность в написании комментов в соцсетях? каждый действует вмеру своих возможностей, не нравится - просто не читайте.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


09 ноября 2023 -- 14:18 (мск)
Bao75, возможно, вы правы, просто тяжело видеть простыню однотипных комментариев, которые творятся посредством клавиш "копировать-вставить". Впрочем, больше не буду говорить на эту тему.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


09 ноября 2023 -- 17:52 (мск)
Не, ну можно ещё и в Спортлото написать. :-)
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 ноября 2023 -- 00:19 (мск)
Не знаю, пропустят ли модераторы данный пост, но мне хотелось бы задать следующие два вопроса:

1) Если я примерно в течение новогодних каникул отправлю на игру по форме на нашем сайте порядка 100 вопросов, которые в 2000-х годах звучали в финальном раунде передачи "Своя игра", либо столько же вопросов с хокку - какова примерно % вероятность, что хотя бы один из них сыграет в эфире ЧГК в следующем году и желательно в весенней серии???

2) Если часть из данных вопросов я запишу на видео и выложу их на Яндекс.Диск, может ли один из них сыграть первым из всех присланных мною???

Просто у меня давняя мечта с детства - засветиться на телеэкране, и мне хотелось бы это сделать именно в эфире ЧГК в качестве играющего телезрителя. Но сочинять собственные вопросы при этом я, к сожалению, не умею. =(((

Заранее большое спасибо.
dicto
61 год


Дата рег.: 24 октября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Житомир


13 ноября 2023 -- 10:25 (мск)
Вот это да! Чистосердечное признание!

Надеюсь, к вам рано или поздно всё же придёт муза, и на столе окажется один из вопросов, придуманных ЛИЧНО ВАМИ.
К списку тем

Всего сообщений: 16950
Страницы: 12 ... 1115111611171118111911201121 ... 11291130
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].